Общество
Почему никого не волнует что бездомные коты и кошки живут всего 2-3 года из положенных 10-15 лет?
Очень даже волнует! Мой друг и я забираем их домой! Потом пристраиваем в добрые руки! Нужен приют! Будем думать! Ждем от Вас предложений и советов!
Они сами на воле жить хотят! Вот моего толстомордого кота можно выносить гулять только на ручках и только около дома! Посидит чуть на лавочке, соскочит и ломиться в подъезд, под мои крики: -"Сцука, куда ж ты чистыми лапами по асфальту ходишь? Всю шерстку себе замажешь, будешь спать один, на кухне, на стуле.... " :-)
зато они сношаются чаще домашних, а это большой плюс.
Это кто и как измерил ?
Собаки и кошки, получившие наследство, отказываются давать им приют.
Мы и о крысах не беспокоимся с тараканами.
повысить ответственность хозяев за выброс животных на улицу=все животные должны быть и на контроле и иметь паспорта, а лучше чипы и штрафовать=нерадивых хозяев
Волнуют - есть сообщество В/К, есть чудная ветврач Галина Шаманская, есть ее друзья.. . Заходите в Контакт
нафиг мне твой кот! нам важно семья! содержать, кормить, ИПОТЕКУ ЗАКРЫТЬ 20 ЛЕТ! у подъезда бабушка просила купить 200 грамм сахар, я купил килограмм и ее отдал! что важно кот или бабушка? я на них воооооооооообще внимание не обращаю!
Потому, что они не вымирают. Люди и не виноваты в этом.
еслиб они хотябы прожили те но счастливо так жалко хоть на улицу не выходи
А почему люди живут 60-80 лет вместо заложенных в них от природы 120-130 лет?
потому что я пашу как вол за 20 000 руб. в свои 24 у мя жена дочка и теща пьет как лошадь. меня больше интересует доживу ли я до пенсии а не котик до 10 лет. Как-то так
волнует многих, но тех, кто выбрасывает кошек на улицу еще больше, от этого проблема, от бездушия и наплевательства
Почему бездомные дети и старики никого не волнуют? Это сложнее....