Общество

За 2-3 года может надоесть жить если я прожила уже 19 лет?

Вполне!! ! Если сидеть всё время на Ответах! Мечтать о том, что ты будешь делать после смерти и воскрешения - хорошо! Но после смерти есть два пути: в Ад или в Рай. И чтобы попасть в Рай (о котором мечтаешь) , надо привыкнуть делать ПОСТОЯННО добрые делА.. . Дерзай и пусть твоя душа ими не пресытится!...
Елена Винцковская
Лучший ответ
Уже 19!
Да Вы, милочка, древняя старушка!
Мне 42, и жизнь только начинается
Nurbai Sansizbaev
Да надоесть что-то может уже и завтра (сегодня) . Только вот от этого ещё ни кто не умирал. Плохо, что жить придётся без желания и настроения тогда. Единственно светлое пятно при такой жизни - что вновь захочется жить. Это приятно. Так что живите 2-3 года радуясь. Потом ЦЕЛЫЙ ЧАС грустите и ОПЯТЬ живите с радостью. Потом замуж, дети, внуки, правнуки,... короче уже не надоест. Дела и хлопоты приятные. Удачи.
Ну да. А через 6-8 будешь маяться как бы вернуть всё назад))
Юлия Загузова
С каждым прожитом годом, жить становится охотнее
Вы ещё не поняли вкуса жизни..
да
Это называется меланхолия. Пройдет, если глупостей не наделать.
D*
Damir ******
Может, для этого нужно постоянно или не получать то, что Вы будете хотеть или наоборот постоянно получать это.
Что за пессиместические мысли? если в жизни что-то не нравится всегда это можно изменить, если захотеть! и думать надо о хорошем. мысль материальна!
Борис Горбунов Почему сразу пессимистические... Я с оптимизмом смотрю на свою смерть в будущем.
Борис Горбунов Если бы люди были проще, я бы обсуждала с ними про то как мы умрем и будем там вместе гулять, придумывать себе всё что захотим. Мы будем везде где захотим.
Зависит от интеллекта и от качественно-количественной характеристики жизни.
иногда ради одного года не жалко полжизни, я же не знаю как ты хочешь прожить это время. Вообще ты ещё ребёнок, а дети не должны заморачиваться такими вопросами:)))