Общество

НОРВЕЖСКИМ ДЕТЯМ РАЗРЕШАТ СМЕНИТЬ ПОЛ ПОСЛЕ 7 ЛЕТ. Для этого на Западе сексу учат с 2-3-лет ?

ДЕТИ В ВОЗРАСТЕ ОТ 7 ЛЕТ ПОЛУЧАТ ПРАВО СМЕНИТЬ ПОЛ, СОГЛАСНО НОВОМУ ЗАКОНОПРОЕКТУ, ПРЕДЛОЖЕННОМУ НОРВЕЖСКИМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ.
Какой ещё изврат прививают с детсадовского возраста?
Большинство европейских стран разрешают своим гражданам менять пол, полученный при рождении, только по достижении 18-летнего возраста.
По словам министра здравоохранения, дети в возрасте от 7 до 16 лет должны будут проконсультироваться с родителями прежде, чем сменить пол. После этого они смогут решить это вопрос для себя без необходимости психиатрического или медицинского обследования. У них также будет возможность изменить свое решение по смене пола по собственному желанию
Есения Шималян
Лучший ответ
Далее дело за рекламой и всё! Готова очередь к врачам) Бизнес и ни чего личного)
Айдар Усманов
Содом и Гоморра не в двух городах, а по всем странам ЕС и США.
Страшно только, что они навязывают эти вещи нам, православным.
.S
... Sokolov...
от кого произошли, к тому и вернутся...
на ЕВРОНЬЮС это назвали возвращение к законам природы...
Олька Кадолко
Такой закон, да из Норвегии?... Я в это поверю, только если будут прямые доказательства твоих слов... Например, реальные случаи и неоспоримые факты.
Но что-то мне кажется - это ложь. Слишком уж хорошая страна.
Ооо Эмир
есть статья в википедии, возраст сексуальных отношений в евросозе, с 14 лет, в италии с 13, и все равно с каким полом, ВАМ НАВЕРНО ОЧЕНЬ ЗАВИДНО, раз эту тему поднимаете с раннего утра
Елена Фомина
Олька Кадолко вы тоже больной... КАК ЭТОМУ МОЖНО ЗАВИДОВАТЬ?
Правильно если произошла ошибка природы чем раньше исправить тем лучше
это у киселёва спроси, что ещё там придумал гнилой запад
на какой помойке вы такие шедевры выкапываете))) даже жаль вас немного))
Karina Buhanova
Это беспредел политиков
И хрен и ними
Михаил Носов
извращенцы
@иринка @
Ссылку давай!
K_E_T_I ......
Ооо Эмир Такой закон, да из Норвегии?... Я в это поверю, только если будут прямые доказательства твоих слов... Например, реальные случаи и неоспоримые факты.
Мир скатывается в...