Общество

Почему современные дети все так матерятся?? с 7 лет трёхэтажными низами поливают друг друга причем осмысленно

Почему это разрешается? почему в школах щас это не наказывают и не воспитывают сейчас????

Ещё лето не началось.. тепло, открыл окно.. а там весь лексикон матершнный рускоязычный, смотрю дети играют... голось ещё ели прорезался а уже поливает всех подряд

Я понимаю что сейчас большенство родитлей хамьё, гопота в возрасте, но в школах же жложны как то следить... если он матерится он везде будет матерится. исключать таких из нармальных школ....
Точно люди говорят кто хозяин у нашей планеты...
Потому что родители такие.
Алексей Корнюхин
Лучший ответ
Александр Козлов ну а школы зачем? исключать таких из нормальных...
Безнаказанность.
и несовременные тож матерились. отличие- побаивались взрослых. только меж собой))
Всему, и хорошему, и плохому младшее поколение учится у старшего. Первый авторитет для ребёнка это его родители. Ребёнок копирует их поведение и потом его воспроизводит.
Что касается школы, то теперь она оказывает лишь общеобразовательные услуги и воспитанием практически не занимается. Учитель практически бесправен. Помню, в советское время, был в нашем классе один разнузданный ученик, способный послать матом кого угодно. Сказал он как-то на уроке в адрес учительницы пару слов, так она его вздёрнула за шиворот и надавала при всех по морде. Больше он такого не позволял. А сейчас такого педагога сразу выгнали бы из школы, а возможно и статью бы припаяли.
Ник Степ
Александр Козлов исключать таких из нормальных школ. ввести опять графу поведение. а рейтинг "ненормальных" сделать таким, чтоб их выпускников потом даже ПТУ не принимали
Главное, всё же не школа, а дом и улица.
Александр Козлов еслиб пристыжали, не вели бы себя так. как бы отнеслись во времена советов к такому ребенку...
Александр Козлов вон с курением быстро побороли. почти за 2 года пол страны побрасало. Стоит только заходтеть как говорится.
ПОТОМУ ЧТО РАНЬШЕ ЛЮБОЙ МОГ УШИ НАДРАТЬ
В УГОЛ ПОСТАВИТЬ, РОДИТЕЛИ ОТШЛЁПАТЬ,
ПОГНАЛИСЬ за ЕВРОПЕЙСКИМИ ЦЕННОСТЯМИ
ПОЛУЧАЙТЕ ГОМИКОВ, ГОЛУБЫХ, СЛЮНТЯЕВ.
Ольга Дудина
Подрастают дети первого поколения родившегося и выросшего, воспитанного и получившего образование в "свободной, демократической России" евроценностей, либеральной интелихенции и западных стандартов образования.
Не серое стадо быдлосовков какое, а яркие неповторимые личности - хули тут удивляться..
Антонина =)
мат сейчас повсюду - в интернете особенно. Музыка, тв иногда, родители и т. к.
Давид Гордон
Что Вы хотите, если высший правитель снисходителен к мату в литературе, в теарте, кино и к болтанию мужскими членами на подмостках театров. Все хуже, чем Вам кажется. Идет программное
обыдлячивание страны. Вместо образования.
Александр Козлов а с этим вообще. я впервые за 30 лет в этом году только осознал на что похож кулич!!! я в ужас пришёл. как я этого не замечал столько времени я не понимаю. В этом году на "пасху" ем тортик... и отмечать буду не пасху а воскрешение Христово...
Мамаши и Папаши быдло