Общество
Почему современные дети так распустились ?
Они сейчас очень избалованные, всем хамят, родителям, учителям, старшим, нет уважения к пенсионерам, и все из за того, что родители их вообще не наказывают, а только сюсюкаются . Я считаю, что детей нужно держать в ежовых рукавицах, тогда они не распустятся так как будут знать за что их ждет наказание, а за что поощрение.
Родители хреновые и сами распущенные
фильмы, режиссеры алкаши планомерно и систематически спаивают народ, традиции навяливают пьянства.... все сериалы только и жрут все сцены вокруг стола ...-экономия на декорациях.... может новое бы поколение вообще б жили по другому так нет внушают что пить надо тогда свой.... а в реальной быжизни как там напиваются черта с два б кто продолжал работать и за рулем и пр... а ту все все под бухло -тошно смотреть
СМИ влият, как жить!
Рукавицы Вам в руки)
Несколько цитат, они принадлежат разным авторам: ФИЛОСОФУ, ПОЭТУ, ПОЛИТИКУ И СВЯЩЕННИКУ СООСТЕТСТВЕННО.
Философ: “Наша молодежь любит роскошь, она плохо воспитана, насмехается над начальством, не уважает стариков, перечит родителям. Наши дети стали просто тиранами. ”
Поэт: “Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь возьмет завтра в свои руки бразды правления. Эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна. ”
Политик: “Наша молодежь растлена до глубины души, она никогда не будет похожа на молодежь былых времен. Молодое поколение сегодняшнего дня не сможет сохранить нашу культуру. ”
Священник: “Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушают своих родителей. Видимо, конец мира уже не далек. ”
Согласны ли вы с такой характеристикой современной молодежи?
Парадокс в том, что первое высказывание принадлежит философу Сократу, жившему за 400 до Р. Х.
Второе – древнегреческому поэту Гесиоду, 720 лет до Р. Х. Третье найдено в глиняном горшке, 3000 лет хранившемся в развалинах Вавилона. Последнее – египетскому жрецу. Свитку папируса с этой надписью около 4000 лет.
тупые американские сериалы и мультики. и стрелялки. ругаюсь со своими а они все равно это г... смотрят. ну и вечно занятые родители
ОСТAЛОСЬ ДЕТЕЙ ЗAВЕСТИ
Есть живые примеры, на которых учатся https://www.youtube.com/watch?v=pwEv9smSxXA
А это и есть результат влияния интернета.
а пенсионеры как расспустились? хамят, ругаются, никого не слушаются и не уважают
da pizdjulej ne dajut potomu chto
Странно, почему человечество ещё живо? :)
Вот несколько цитат, они принадлежат разным авторам: ФИЛОСОФУ, ПОЭТУ, ПОЛИТИКУ И СВЯЩЕННИКУ СООСТЕТСТВЕННО.
Философу: “Наша молодежь любит роскошь, она плохо воспитана, насмехается над начальством, не уважает стариков, перечит родителям. Наши дети стали просто тиранами. ”
Парадокс в том, что первое высказывание принадлежит философу Сократу, жившему 400 до Р. Х.
Второе – древнегреческому поэту Гесиоду, 720 лет до Р. Х.
Третье найдено в глиняном горшке, 3000 лет хранившемся в развалинах Вавилона.
Последнее – египетскому жрецу. Свитку папируса с этой надписью около 4000 лет.

ремень вдоль сраки давно не прогуливался
По мне так больше пэнсионеров неадекватов встречается
Из-за таких родителей и вырастают тупые дети. Если что-то запрещать, то каждый раз нужно объяснять ребенку, почему. Чтоб он сам понял, что делать можно, а чего нельзя. Из-за за этих запретов и вырастают существа, не способные самостоятельно мыслить, а лишь умеющие воспроизводить уже заученные действия и информацию. Я с этим сталкиваюсь каждый день.
это не дети это уже обезьяны
От воспитания зависит, и от самих родителей