Общество

Почему Запад заранее знал что СВО на Укре продлится 2-3 года, ибо Европейские торговые сети собираются вернутся в РФ

через это время?
Так США официально и публично устами генералов объявляют, что в 2025 хотят с Китаем повоевать, иначе потом будет поздно.
На два фронта не потянут, соответственно по-любому украинскую лавочку свернут, ну а РФ надо пока терпеть попытки НАТО одолеть нас в эти сроки, попытки эскалации.
России надо активней отвечать в гибридном формате Западу, чтобы враг не наглел.
Василий Вс2
Лучший ответ
В этом году будет подписан договор, осенью пройдут выборы.
Надеются, что путин сдохнет и к власти придут умные люди.
Дима M@trix
В том то и дело что не знал заранее. Но предполагал, скотина :)
Ну они прекрасно понимают. Что в 24 году выборы. До выборов Путину нужно успеть .
В любом случае маски сброшены. Мы увидели, о чем мечтают наши "партнеры". И надо относиться к этому со всей серьезностью. Но нужно строить новый мир. Воевать можно вечно. Необходима система, которая положит конец доминированию запада. И работа в этом направлении началась. Только так можно остановить беспредел и остудить горячие головы.
Марина Шляхтина Вы только что увидели?
Поздравляю
Мы это знаем с девяностых
СВО на Украине это план ж\масонов и глобалистов.
План уничтожения среднего класса, лишения людей собственности и введения цифровой валюты.
Увы, не возможно компаниям вернуться в рф. Обрубить торговые связи с Западом легко, а вот на восстановление требуются десятки лет. России будущего Алексея Навального придется пережить свой период 90-х, просто современное озверевшее населении рф этого не понимает или просто не способно понять. Что касается периода СВО, то амеры уже давно все рассчитали что оно продлится ровно 15 месяцев до августа 2023 года а потом у Москвы начнется снарядный голод и могучие танки Запада ВСУ наведут порядок
Динара Канат