Общество
Граждане - а у кого дома кот или кошка живёт? И как оно?
Дело в том что я тоже хочу кота. Не смейтесь - у нас дома был кот Мурзик , умнейшее создание, умнее даже многих людей здесь, на проекте. Почему именно кота? Для собаки нужен двор - когда я вижу как выгуливают бедную псину два раза в день по 15минут , как в тюрьме, мне просто жаль их. Кот это совсем другое дело. Или нет? И как ваши домашние реагируют?
живет кот по кличке Кеша-наглая рыжая морда. Выгуливаеся сам, спит где вздумает, в еде гурман. Если не дай бог вечером его нет дома, вся семья в тоске
Поражает, что люди живую душу умудряются рассматривать только с точки зрения полезности. Котэ права.
Нормально если что Выпить есть с Кем:)))
Кот или кошка дома это тоже хлопоты. Шерсть везде. Приучить котенка в одном месте когти чесать тоже время и терпение нужно. Горшок во-время убирать, иначе вонища. А когда секса попросит - караул!
Хоть кот, хоть кошка - это счастье и радость тем, кто любит.
Домашние умиляются. Не стоят раздолбанные вещи той радости и положительной энергии, которую они несут.
извините, но не люблю кошек (и котов) , считаю что пользы от них никакой, только вред один: , запах, порча мебели, занавесок, комнатных растений, в марте начинают орать по ночам, шерсть везде..
Да очень хорошо, только бери маленького и воспитай как тебе захочется. Если ты будешь к нему с лаской, вырастет ласковое животное. Такие умные экземпляры попадаются. У нас была сиамская кошка, так она сама на детский горшок ходить стала, ее даже никто не учил. А родственники у нас за 6000 купили какой то породы кота, он растет очень большой, от него нет запаха и дом охраняет не хуже собаки.
У меня кот уже лет 7 живёт и ничего, нормально...
удивлю сейчас!!!! у меня их 3!!!!самой старой -12)))))))))
У нас вторая кошка - член семьи - спит целыми днями ходит на унитаз - будит по утрам только шерсти много (тащится от статики в нос-колется но неуходит) вот сейчас на унитаз пошла а потом мяу - смойте....
кошка.... и порядком на.. доела
у меня есть кошка))) )
и все норм.... правда по ночам всю квартиру оббегает, и сносит все на своем пути))) ) а так все прекрасно))))