Общество
Ваше отношение к кошкам живущим в подвалах домов?
Жалко до слёз, но взять не могу, у меня их три. Была бы я богата, я бы открыла приют, но... Кстати, цивилизаванность общества оценивается по количеству в стране бездомных животных-чем их больше, тем ниже культура.
как к пище на черный день
лучше они чем крысы в подвале
у меня ко всем кошкам отношение положительное
никакого
пускай живут и плодятся.
Жа-а-а-алко...
лояльное .пущай живут
нормальное чё
бегают се по двору
Лучше пусть кошки, чем крысы.
Мне безразличны любые кошки.
V.i.p.*don Jenka
мне тоже.
к подвальным кошкам отношусь нормально а к 15 кошкам моей соседки очень отрицательно если сказать что идет запах это ни сказать ничего а весной весь подъезд не спит а названивает во все возможные инстанции а воз и ныне там
ну никак не отношусь к породе кошачьих.... Homo Sapiens я....
Мне всегда животных жалко! Я их подкармливаю по возможности.
к бездомным кошакам отношусь нормально, а вот 2 кота моей свекрови шляются по подвалам, их за это и ненавижу (вроде домашние а в то же время бродяжки), несущие в дом всю грязь из подвалов)))
лучше кошки чем крысы
классное
Вкусные, если перед жаркой вымочить в 5% уксусе пару часиков.
Фиолетовое, лишь бы запах не проникал.
Вот баранов бы из красной книжки с вертолёта.... это да. весело, блин....
Мне их ОЧЕНЬ жалко! (( в то же время я их очень боюсь. . Они там звереют.... даже если были добрейшими! Только так можно выжить, для них. . Я бы всех их забрала и приручила!!!