Общество
Скажите вы все недовольные нынешним правительством, Чем вы так недовольны ? вам 10, 15 лет было лучше ?
При том Ельцине при Горбачеве, когда была полная ЖОПА ? По моему вы просто безнадежные писсимисты ! Вам при любой власти будет плохо ! А просто так никто ничего не даст пора знать.
В общем то давно уже про этих крикунов "оппозиционеров" мне всё ясно. Это такая порода Шариковых шавок, которые фрондируют, кукарекают, пока кнут над собой не увидят. Тут они замолчат громче рыбы.
Позиция у них всегда одна и та ж: Хочу, чтобы мне сейчас и всё сразу, а так - любое правительство - мне плохое. Не обсеспечило здесь и сейчас то, что я хочу (и чего ещё потом захочу).
Это всё понятно, но хочется порядка в стране, соблюдения законов и смещение фокуса с интересов бизнеса к интересам трудоспособной части населения. (Это что, слишком необузданные желания?)
Алена Середа
Не знаю как России соблюдаются законы, но на Украине соблюдаются только законы Ньютона.
Конечно, было лучше.
Только тогда и была настоящая жизнь.
Просто я точно знаю, что у нас должно быть НАМНОГО лучше, чем сейчас.
Мы живем в САМОЙ богатой стране мира. При этом половина населения бедствует, а чиновья братва с жиру бесится. Не надо сравнивать с худшими, сравни с ОАЕ. При том, что у них есть тока нефть, а у нас - ВСЁ!
Асель Чектыбаева
Не корректное сравнение. В ОАЕ не было долгих лет ельцинского беспредела и бандитизма.
Запад и Америка вообще были уже уверены в том, что Россия никогда больше не станет независимым государством. До сих пор бесятся, что им облом вышел растащить Россию по кускам.
Нынешний режим ПРЕСТУПНЫЙ и НЕЛИГИТИМНЫЙ, который пришел к власти в результате государственного переворота, осуществленного Ельциным и его подельниками, включая Путина.
Путин - это государственный преступник!
Конституция в стране должна быьть одна для всех граждан! А когда в стране праявт люди, которые преступным образом попирают Конституцию, то у нормальных людей это вызывает протест.
Преступник, то есть Путин, должен сидеть в тюрьме!
Путин - это государственный преступник!
Вот 25 лет назад, действительно было лучше.
Леонид Воронин
Чем?
Ходили в штопанных колготках и кирзовых ботинках по пустым магазинах и развлекались, ходя на партсобрания?
Я недоволен, что так медленно план Путина претворяется в жизнь, и хотел бы знать, кто этому мешает! А вот Ваша фраза: "А просто так никто ничего не даст пора знать", наводит на неопределенные пока подозрения.. . это что, призыв или опечатка....)))))))))
Евгений Кутищев
План Путина? Наивные люди, до сих пор верят в планы и в то, что стоящие у руля власти хотят что-то претворять в жизнь, кроме распилки доходов от нефти.
Сергей Акатов
так давай на барикады ! а я пока поживу нормально.
...дело не в том, что 10-15 лет назад было хуже! Дело в принципе! А в принципе-эльцин, путин-ягодки с одного поля!
Что - очень умное хотел сказать? Какая разница было лучше или хуже 10 или 20 лет назад? Надо реально оценивать то, что сейчас творится. Если, конечно, мозгов на это хватает. Эта власть за 10 лет ни черта не сделала, несмотря на очень высокие цены на нефть, обогащались только нефтебароны и рядом стоящие, которым дали кусочек Родины во время переизбрания Ельцина. Про ваучеры помните? Как эти ваучеры потом превратились в яхты Абрамовича? Чтобы кто не делал, все равно экономика, армия, с/х с колен не поднимется. Потому что один человек может себе сейчас сколотить состояние из воздуха, только страна от этого лучше жить не станет. И не станут жить лучше те, кто воровать не умеет. А в итоге в жопе окажутся и те, кто воровал. Потому что воровать им будет просто нечего.
Таня Рубин
ОНИ будут продавать территорию вместе с населением, как это происходит, скажем в Московском Регионе....Счета конечно уменьшились с кризисом, но государство обещало помочь, отдать все их долги Западу....
А на фоне наших украинских дебилов, ваши просто красавцы.
Леонид Воронин
Ваши просто не знают, под кого лечь... И народ баламутят. А наши прихватили все ресурсы, обложили данью всех олигархов и чиновников и нормально себя чувствуют.
Не заю, как в России, а из Казахстана ваше правительство производит хорошее впечатление.
Асель Чектыбаева
Спасибо на добром слове.
А то с Украины нас только грязью поливают.
10-15 лет назад, естественно, было хуже. Но была надежда, что лет через10-15 все будет хорошо. Неоправданные надежды, большие разочарования вызывают грусть и отчаяние.
P.S. Работаем, без отпуска и без выходных. Выплачиваем грабительские проценты по кредитам.
Асель Чектыбаева
Неправду говорите.
15 лет назад может и была небольшая надежда на лучшее, то 10 лет назад уже не было никакой надежды. Россию опустили ниже канализации, страна была нежизнеспособна.
Надежда Болсуновская
Я просто цитировала автора вопроса,говоря о 10-15 годах
ты вот посмотри на ветерана с протянутой рукой, который бросался под свинец из-за такого правительства неблагодарного, всё поймёшь... не мне судить, но одни-жируют, герои же- бьются за жизнь и после победы...
Сейчас, каждый имеет то, что заработал. Раньше - работай, не работай, все равно ничего нет..