Общество

Не кажется ли вам, что за последнии 10-15 лет практически разрушен институт семьи?

многие мужчины и женщины не желают себя обременять тяготами семейной жизни, не желают нести ответственность.При опросе, в сосетское время на первом месте ценностей стояла семья, теперь: карьера, деньги и иные материальные блага.
Андрей Саблин
Сейчас мало кто хочет семью.... Львиную долю населения устраивают свободные отношения!! ! И это страшно!!!
Светлана Садыченко
Лучший ответ
Андрей Саблин именно это я и хотела сказать
Не согласен. Семьи создаются и распадаются, это естественный процесс. Всегда были люди склонные к семье и люди -"кочевники".
институт разрушен
семья - нет....
чушь
институт семьи был порушен инородцами ЕЩЕ в 1917 году
именно инородцы авторы антихристианского Семейного кодекса
Андрей Саблин а кого вы понимаете под "инородцами"?
В советское время женщина не могла в одиночку вырастить ребенка, а теперь мнгие могут, потому какзарабатыают неплохо...
Андрей Саблин а что скажите о мужчинах, они то-что?
Так эта политика разрушения. . корректируемая с запада. . идет еще с перестройки
Федор Солодов
просто сейчас семью создают позже, но все равно все об этом мечтают
Не кажется, это реально так и есть.
_ Бардина
Не кажется, а так оно и есть. Как капитализм начался, так и все: пропагандируются свободные отношения. Грустно!
Zhadyra Zhandarbekkyzy=)
Захотели разрушить и разрушили, а вам то что от этого... за то свобода, карьера, за муж за африканца
можно, эмансипация, проституция узаконена.... женщина в правах уже давно обогнала мужчину, просто уже
не знает какие права еще придумать....
Андрей Саблин это где вы живёте, что проституция узаконена?
именно благодаря рассуждениям "а вам то что?" это и происходит и не будте таким агрессивным.
А разве только институт семьи? И только за 15? По-моему за последние 23 года все кругом рушат...
Duka Waxwaev
одно понятно мне--как сделали свободу входа доллара--всё искривили и в нравственнсти и духовно.... теперь красота понимается как халявная жисть при рабах... (ВЫ несмейтесь а глубже проникнитеь...)
Андрей Саблин а смеяться не над чем...
в принципе, так и есть-откуда и все программы по стимулированию рождаемости...
Катя К