Общество
Зачем был разрушен институт семьи?
такова участь либерализма и демократии
это план масонов.
Во всём мире идёт бешеная война с христианством, и как её следствие уничтожение христианских ценностей, где семья всегда считалась основой общественных отношений и опорой государства . " Чти отца и мать своих " , " и "будет жена с мужем единым целым" , " плодитесь и размножайтесь" ...На смену этому обществу предлагают "свободу" отношений, причём порой в извращённой, противоестественной форме ...Вот и стараются либеральные СМИ угодить своим покровителям, пропагандируя разводы, измены, извращения, навязывая идеи "ненужности" детей и ненужности "штампа в паспорте" , превращая христианскую истину, что "Бог есть любовь" в собачий гон : сделали своё дело и разбежались, на прощанье лизнув и повиляв хвостом ...
Евгения Маршалкина
естественно по собачьи, а не от большого ума или табу.
Софья Чередниченко
а вот это правильный ответ
Невыгодно некоторым. Некоторым хочется секс без обязательств
А в сша например культ семьи
Перестройка, Горбачев, Гласность.
Кайрат Ургенишбаев
А путин?
Так проще управлять и уничтожать лишний народец - так сказать, лишние рты, не нужные для функционирования Святой "дырки в земле".
Олег Журавель
Только по официальным данным, на Украине от переохлаждения погибли 64 человека, еще более тысячи человек пострадали от обморожений. Причем это вовсе не данные вражеской антиукраинской пропаганды — а совершенно официальная информация, которую сообщает Министерство здравоохранения Украины, на сайте которого официально славят Степана Бандеру и поздравляют всех с идеологически правильным томосом.
Согласно данным украинского правительства, за период с 12 декабря 2018 года по 8 января 2019 года за помощью к врачам обратились 1037 человек, пострадавшие от переохлаждения и обморожений. Из них 955 человек были госпитализированы. При этом сами медики говорят о том, что пострадавших от переохлаждения в реальности куда больше — в Сети дается информация о сотне насмерть замерзших людей, но даже если о
. "Семья – ячейка общества" –это сказал еще Аристотель. А крепкая семья – крепкое государство. Дальше все понятно. Чтобы ослабить государство, надо разрушать семьи, а ослабляя государство, можно потерять страну.
Ну вообще специально идет такая пропаганда в СМИ. Девушки ищут богатых спонсоров и под их критерии попадают только 5% мужчин, а то и меньше. Вот они и бегают между этими 5%, которые используют их как гарем. С остальными они заводят лишь эпизодические связи и браки с ними недолговечны - распадаются по инициативе женщины.
Богатые же мужики в свою очередь не видят смысла держать одну девушку, когда много желающих молодых, сочных, неизведанных и новых на эту роль.
Мы не только это потеряли !
потому что без социализма это потеряло смысл
на его месте построят университет
а зачем рожать детей в этот жестокий мир?
Sagidolla Sagizhanov
А если сменить режим?
Он обрушился естественным образом под натиском рыночных отношений.