Да, нагадил уже хорошо. Но в России ещё остались женщины, ценящие мужчин и институт семьи.
На западе уже все женщины с промытыми мозгами.
Общество
Феминизм полностью разрушил в России институт семьи? (1991-2019 RIP)
Нет, разрушили институт семьи мужчины, которые вместо того, чтобы винить правительство за их тяжелую судьбу, нищету и бедность, во всем обвинили женщин и ближних родственников.
Только начинает.
да все институты порушены
Фемимизма в России нет. И не будет. у российских женщин нет причин для фемимизма.
Яна Марковцова
В России все кричит о необходимости феминизма, в нашей стране патриархальных глупостей не сосчитать
Наш российский феминизм ОСОБЕННЫЙ . Мы давно и "коня на скаку и в горящую избу"!Всегда всё брали женщины и берем на себя! И как написал один бард," а кони всё скачут, а избы горят"!Так, что и разрушать было нечего, всё в нашей ментальности. И всегда "не точены ножи".Вопрос, что мужики перестали брать на себя ответственность, посмотрите на их поведение: и матерятся и ведут себя, как истерички.
Плохая социальная политика его разрушила. Садик надо добывать, в школе учителя заставляют родителей самостоятельно учить детей. Жильё надо купить. Лечиться тоже.
Ахах, "ПОЛНОСТЬЮ" разрушил. Все, с этого момента ни одного брака не будет заключено и не одного ребенка рождено :D
ващето не феминизм это разрушил а какраз наоборот что противположно феминизму уничтожило желание жениться. кому нахер надо терпеть дуру требующую что раз она женщина то ты ей должен и деньги и защиту а она лиш ноги раздвигать должна будто секс нужен тебе одному а ей нет. ващето желание жениться изза этого пропало. в сша баб не защищают амеры и денег им не дают они
Erzhan Seitkerov
а что противоположно ему?