Общество

За счет чего держится у власти Путин,если экономика России почти полностью разрушена?(((((

Действительно, экономика разрушена, а машин столько у граждан, что пробки замучили, в магазинах чего только нет, народ одет и обут и без очереди, в квартирах колличество разеток увеличилось в 3 раза и все еще не хватает
...:::[ Таня ]:::...
Лучший ответ
дык, потому они там и сидят, что очень хорошо выполняют поставленную им задачу.. . очень хорошо ведь уничтожают эту страну.. .
за нас, пассивных жителей России и олигархов.
О.
Олеся .
Отданы все внешние долги, золотой запас как никогда велик, пшеницу уже стали экспортировать. текут нефте и газодоллары. Не вижу причин для такого вопроса. Это только факты. Вы тоже сидите у компа наверняка не голый и босый.
За счет своего авторитета.
Aibek Akhmetov
а нефть с газом пока не кончились...
за счет милицейских дубинок
За счет привычки народа.
Olzhas Dossetov
А за счет чего сидели у власти Брежневы, андроповы, черненко и пр. когда экономика была экономной, когда все было дефицит. Ответ может быть один - за счет ТАКОГО народа...
Выбора нет. У нас с Вами
Кира Ветренко
Потому что относительно неплохо всё.)))
Люди боятся что может быть, всё ещё хуже.
За счёт людей, верющих больше телевизору чем своим глазам.
Сергей Мишин
Пока есть люди, экономика не будет разрушена. Путин - пришел за счет связей, остаётся из за пиара.
Не он держится, а его держат.. . и могу поспорить он ещё раз будет президентом
На народном терпении.
Babajan Mominow
ой ребят вам еще крупно повезло, а у нас ельбасы.... врагу не пожелаешь
Вы отвечаете своим вопросом на свой же вопрос, он выгоден Западу и давно проплачен