Общество

Назовите самую паразитную страну нашей планеты. Кто скажет правильно, получит +10 :)

США
Александр Ганевич
Лучший ответ
Англия это - все основные сделки, совершаемые по предварительному сговору представителями крупнейших капиталов - совершаются там ( негласно) ...А где бабло - там и власть над простыми трудящимися массами - будь то Россияне, или Американцы...
Кремляндия
Израиль.
монако
китай
А*
Анютка ****
не успел... а так бы десятка б была...
Германия
Россия! Ни в одной другой стране верхушка не паразитирует на народе как у нас!
Вот за подобные вопросы и дают 10.
Россия. Эта страна по прежнему в списке наших противников занимает 1 место не смотря на "Аллах-Акбарию". Эта страна и "Аллах-Акбария" меньше всего понимают неизбежность экономической, политической, научной, религиозной и культурной взаимозависимости. Если б не было этой страны у нас бы не было ни каких проблем с Аллах-Акбарией, потому-что мы давно бы разбомбили Аллах-Акбарию и никто нам бы не возразил. Если б не Раша, у нас давно было бы экологическое планетарное постнациональное содружество, единое государство, единый строй. А с Рашей нам приходится постоянно хитрить, глобализировать мир через постепенность, а это порядком уже заманало нас. Хоть мы и стараемся чтобы гражданская революция и перевороты добрались и до России, чтобы наши Натовские Рыцари на танках сюда приехали, пока что слишком медленный этот процесс. Впрочем мы собираемся сильно профинансировать нацисткие движения в России чтобы возбудить бунты. Сибирь не можеть быть чей-то, Сибирь это общее достояние - интернациональное. Мы для того и строили проект под названием США чтобы он стал всеобъемлющим и чтобы однажды Сибирь стала нашим штатом. А Россия блокирует все прогрессы, противоречит этому доброму помыслу, сплочения и взаимовыгоды.
Наверняка Греция- ухлопали сотни миллиардов а " Воз и нынче там"!