Общество

Почему у россиян не самый высокий уровень жизни на нашей планете?

При наличии самых больших в мире территории и количества природных богатств на душу населения?
Этот вопрос актуален не одну сотню лет, но почему так происходит история умалчивает, а вернее правду тщательно скрывают...
Ali Vali
Лучший ответ
Ольга Кудряшова Но только я до этого вопроса додумался. От других ранее такового не видел. Хотя а чём-то Вы правы - этот вопрос я должен был задать ещё в времена СССР. До революции не мог по причине того, что ещё не родился.
Потому, что грабить свои колонии намного выгодней, чем осваивать большие территории-эвропа подтвердит
Виктор Иванов
Как только начинается поворот к лучшему - так сразу революция.
...одним из самых тяжелых климатических условий.
Ольга Кудряшова С понтом в Канаде и Исландии с теми условиями лучше. Хорошие климатические условия в Гондурасе. Хотели бы такую жизнь, как там? Или в Сомали, Зимбабве....
Всё никак из кабалы... лямки не можем высвободиться.... тянем - потяне баржи с чужим добром (сворованым у нас) по нашей речище, а красоту её и не замечаем!?
ну хоть не последний.. \что и радует душу...
Ольга Кудряшова Этого ещё не хватало!
Зато мы поём красиво....))))
Приходится тратиться на ракеты и танки для всех желающих
Мурод Ашуров
Ольга Кудряшова Шведы тоже тратятся. Но при наличии только слёз от имеемого россиянами живут как-то чуточку лучше.
ВОРУЮТ.
Ольга Кудряшова Но если все много чего наворовали, то должны быть очень богатыми.
Ну вот такие мы!
Димон Ок Да
ленивые мы
Виктор Оленюк
Ольга Кудряшова Со мною много русских работали. Не сказал бы, что ленивые они. Это просто расхожее заблуждение. Типа того, что Земля вращается вокруг Солнца. Желаете, в раз могу доказать, что это не так.
в отличие от других - мы на жизню не жалуемся - воспринимаем как есть
Ольга Кудряшова Вот потому такую жизнь и имеете. Нормальный народ при таком раскладе натянул бы властям глаза на (_|_).
Да странная история - все блага нашей планеты под нашими ногами.... И при этом деградирующая страна, которой правят УГОЛОВНИКИ.
Виктор Ганджа
Зависит от вредных привычек
Maks Kappa
у россиян самое большое богатство на душу!!!! вы хотите всё проесть и просра...
Sveta Shukurbekova
Ольга Кудряшова Хотелось бы.... но богатства те у россиян, а не у нас.
Пенсионная реформа показала что ныне у приоритетов государства нет необходимости в жизни граждан вообще!
- Вы живёте хуже, чем могли бы?
- Да!
- А почему не живёте хорошо?
- Власть не даёт.
- А вам нравится ваша власть?
- Нет!
- Но вы за неё голосовали?
- Да!
- А зачем?
- Потому что хотим стабильность!
- Но ведь всё стабильно плохо?
- Скачи отсюда хохломразь...
Ларисонька ***
Ольга Кудряшова +. Но по честному, я не знал, что Россией рулят хохломрази, и поэтому у неё все эти проблемы. Спасибо, что просветили.
потому что мозгами их природа обделила
Maxim Titov