Общество

Почему, по данным Голиковой, самый высокий уровень смертности в исторически русских областях России?

Artur Jusupov
заипали русских!!!. те же братья ...ипанные хохлы!!.. где не ткнись... у всех в правительстве и руководстве России в роду Евреи присутствуют.... и в Украине то же самое!
Ольга Гардт
Лучший ответ
Потому, что эти места жительства натуральных русских. которые реально вкалывают, а не стригут купоны, как остальные за счёт афёр и прочих преступных видов деятельности. Кто-то спорить будет?
Причина до отупения простая - мало молодежи и большой процент стареющего населения, которых уносят естественные причины. Большая часть молодежи уезжает и повышает рождаемость и в купе снижает смертность наших "столиц", Москвы и Санкт- Петербурга.
Дагестан, Ингушетия, Чечня. высокая рождаемость и самый высокий процент молодых людей, чего нет по остальной . территории России.
Artur Jusupov "Молодёжь уезжает" ...Быть может кто- то ответ почему? Или кто-то знает про то, как и каким образом власти сделали всё , чтобы жить жизнь в русских городах и деревнях стало невозможно : закрывались больницы и школы, клубы и библиотеки, детские сады и магазины, не говоря про фабрики и заводы, которые давали продукцию и работу населению . Крестьянина /фермера/ задушили налогами, а тому кто всё таки пробивался финансово, просто перекрывали дорогу в реализации его продукции при помощи рыночной мафии ...И это сделано специально, впрочем точно так же как специально разваливались целые отрасли промышленного производства, чтобы сделать страну колонией, полностью зависимой от поставок всего по желанию или нежеланию её "партнёров" ...
Бггггг... Ответы просто полный пздц.
Ольга Попова
Что? Уже отчиталась в успехах по уничтожению населения?
Олег Мошкин
Схватились ...Когда уж в Красную Книгу пора заносить.
***ice_Ice_ Baby***
В исторически русских областях уровень урбанизации намного выше, чем в республиках Кавказа. Урбанизация ведёт к уплотнению населения, что подавляет инстинкт размножения.
К*
Кнт *******
выполняется программа ЕР и план Путина ----это результат
Потому что ВСЁ - чёрным!!! И даже тут им мало!!!

https://thebell.io/kadyrov-poprosil-uvelichit-finansirovanie-chechni-iz-byudzheta-i-ne-meshat/
план кызыл-орды в действии
Денис Заворин
русские это как "темная лошадка", этот достаточно многочисленный народ, единственный в своем роде кто до сих пор еще не реализовал свое право на самоопределение, установления территориальных границ своей республики и принципов самоуправления в ней.
Потому что в русских семьях мало детей.
Сергей Рябов
т. к. там люди русские и живут.
а в др. субъектах примеси.. Кавказ.. чурки и пр. неруси.