Общество

почему несмотря на, то что в россии больше всего ресурсов, у нас далеко не самый высокий уровень жизни

Ернар Хасан
потому что слишком много бюрократов, которые совсем не хотят думать о простых людях, о культуре, о безопасности, об экологии. .
- строят Торговые Центры в центре Москвы, копают возле хрупких зданий, закрывают глаза на террористов, на пронос опасных веществ, строят рядом с Природно-Охранными территориями, не ремонтируют обветшалые здания и т. д. . и т. п..
Наташа Шумейко
Лучший ответ
Так ещё и работать надо!
Макс Приволжен
Ну, во-первых, оттого, что как справедливо заметил Карамзин :" ВОРУЮТ"!
А во-вторых, потому, что никак не можем избавиться от извечной беды: дураков!
Технологии важнее ресурсов :-)
Надежда Дядык
России ресурсов много-но у воров ресурс, красть шире
Alzhanov Mara
А когда закончатся ресурсы, то народы Мира - забудут и слово
Россия, и где она находится.. .
Продавать ресурсы - это очень круто !!!
жадность немногих граждан - ввергает остальных в пучину прозябания.. . Это ясно.. . а вот что с этим делать - еще неясно.. . где вы видели чтоб воры добровольно отдавали наворованное?
Елена Алена
ЗАВИСТЬ - это плохо... .
Но всё равно рано или поздно вы отстанете от России.
потому что все ресурсы принадлежат не народу, а олигархам.. .
если хочешь это изменить, голосуй за коммунистов, а не всяких там медвепутов и уж тем более не за прохорова!
Ирина Сиотка
ГОС дума не желает
Павел Швайков
Скажите спасибо, что за это нас пока ещё не бомбят.
Потому что все деньги уходят чиновникам и на всякую хрень. На пример: проект "Марс 500". Прикинь, сколько они денег вбухали в эту бессмыслицу? А ведь на эти деньги можно было построить два - три детских садика!
Потому что мы молчим и все терпим (((((((
Много воруют
с чего это ты ...решил?
У едящих Россию ...он.... ВЫСОКИЙ!