Значит нужно все доходы от продажи нефти разделить между всеми жителями Земли.
А то россияне получают огромные зарплаты по 500-1000 долларов, а в африке к примеру всего 30 долларов - где справделивость?
Общество
Почему только россияне жируют от продажи нефти, которая в земле? Планета ведь общая?
Жируют от собственной нефти Саудовская аравия, Арабские эмираты, а Россия нищенствует, Вася !
Ай- ай! А как насчет Саудовской Аравии? Они там и другие нефте- газовые монополисты уже согласились с вами? А как насчет того, чем владеете лично вы-- уже раздали всем нуждающимся?
Причём не все россияне, и не только россияне - нефти много добывается в Норвегии, на Аравийском полуострове, в Венесуэле - их тоже раскулачить?
а с чего ты взял, что мы жируем? с Арабскими Эмиратами перепутал?
а ты представляешь, что будет с Землёю, если выкачать всю нефть? ведь это кровь Земли.
Какие Расеяне? . Это кучка воров не имеюшая национальности. А остальным )(уй в? раку, а кому и два.
Вонючие подпиндосники - когда вас уже ФСБ примет?
Кто сказал что общая? К примеру моя, допустим, и что, я меня есть автомат а у вас его нет, либо пристрелю, либо паши на меня, и вы свободны, у вас есть выбор, либо пахать, либо быть расстрелянным.... Ну как, вам это ни что не напоминает. там ценности какие то или чьи то.
Планета общая, а нефть- наша
Потому что она на нашей территории. Потому и мы ее реализуем в собственных интересах.... ну должны реализовать в собственных интересах. И что с того, что земля общая? Все что наше - то наше. Зря что ли на протяжении тысяч лет бились за землю русскую...? И вообще не понимаю что за вопрос? По моему все очевидно.
А справедливости нет и не будет.... нефть находится на территории России, а значит принадлежит нам. Что-то я не слышала о том Что например какие-нибудь кладоискатели нашедшие корабль с золотом на территории Америки захотели поделиться с кем нибудь....