Общество
Россия - самая богатая страна на планете? Чего ж мы такие несчастные? Народ!? ? К тебе вопрос!..
В чем дело? Кто виноват? Что делать? И почему мы этого не сделали до сих пор?. .
Уж который век-бездарное руководство страной. Так чего удивляться?
Татьяна
А народ что же?. . И ведь как перекликается с ситуацией на Украине...

Nadezhda Kolesova
Украина самая замечательная страна-богатая идиотами
если ты там родился то у меня плохие вести ----

Пассивный и в большинстве своем равнодушный народ. все ждет хорошего правителя, не желает брать власть в свои руки и ответственность за страну...
Мозги потому что людям постоянно пудрят говноящиком, с его тупорылыми телешоу, безвкусными х/Ф, рекламой и прочей мурой.
В стадности и боязни возразить. В русских веками искореняли свободоизъявление. Вечные рабы. Да еще и интеллигенция уехала вся после революции, умы и таланты. Слишком сильно подчинение властителям. При тиранах россиянам хорошо. Сталина до сих пор восхваляют.
Виктория Митюль
Веками в Европе еретиков сжигали так что не надо русофобских высказываний'
За всех не говорите, здесь тоже полно счастливых и несчастных, все зависит от восприятия жизни .Счастье оно не деньгами ведь измеряется.
Татьяна
Верно мыслите. Но почему-то в бедной Европе люди живут лучше, а мы - хуже!! ! И тут вам возразить нечего!
Кто знает чего вы такой несчастный, попробуйте в Россию переехать. У нас здорово жить сейчас!!!
Татьяна
Чего ж тогда нам митинги запретили?
Нет не у кого даже слово-милосердие, а русский готов последнею рубаху отдать!
ну нихера себе заява !!?--сейчас сижу и хаваю бутерброд с икрой чёрного палтуса ибо красная остахренела -рекомендую купить и попробовать
бля на семью 3 гаража, 3 машины, дача на 150 кубов усыпанная техникой и плазмой в 2 метра, и я несчастный Россиянин в богатой стране ------------------------ну лупанул !!
это бля при Ельцине у меня право было выбирать в какой помойке рыться, а при Путине мне вообще гнусно слышать бздёшь голодных Укрожопов - сами себе устроили пир на помойке - мы то хоть одумались после 90-х в какую жопу себя загнали, а вы балбесы так нихрена ничему не научились - ибо дурак учится на своих ошибках так что Горсть вам в жопу -долбитесь дальше
Татьяна
Да у тя харя жиром заплыла, глазки нихрена не видят. . К таким как ты и придут вначале озлобленные голодные толпы.
а в чём несчастье??? с голода кто-то пухнет??? или от жажды умирает??? те кто скулит, на кол нах..
Dorian Grey
истино русскаа философия
Татьяна
Кто о чем, а вы о пузе.. . Я всегда в первую очередь забочусь о душе...
Все из-за низкой оплаты труда, у нас в городе люди получают от 5 до 10 тысяч рублей, а цены и услуги такие же как в крупных городах, моей зарплаты только и хватает на коммунальные услуги, вот и получается, что в богатой стране, народ получает слишком мало, хотя в крупных городах за такую же работу заработная плата значительно выше.
тут януковичи
судя по вопросам вы видите все что под лесом но то что под носом не видите
Татьяна
Глупо судить о человеке по вопросам. И с чего вы взяли, что моим аккаунтом пользуется лишь один человек? Копните глубже - и вы бы это поняли. . Но вы же мимо пробегал. Вот и бегите дальше. А то я начну вылавливать из мути ваши вопросы? Кинул камень - сам без греха, что ли?
Не в богатстве счастье. Это они нас так учат.
Они- это вся верховная ху.... та.
россия не бедная. но, у вас такое же чудо как у нас был янукович! а это значит, никогда вы не станете богатыми а только он!
налоги хорошая альтернатива
Татьяна
Для богатых! Лишь...