Общество

У нас все равно самая лучшая страна МАТУШКА НАША РОССИЯ!!! Хочу утверждений!?

У нас самые лучшие леса, природа, Живность редкая
Самые красивые и очаровательные девушки, женщины, бабушки и короче одним словом девочки наши
У вообще самые красивые люди на земле
и вообще половина того даже больше... создали русские
И плевать на этих зажравшихся чиновников! Пошли они все! Им бог судья!
А мы все все равно будем улыбаться!... И когда нибудь улыбаться над тем как мы отрываемся на небесах а это наше государство будет дрючить черти в аду!! !
Мы все равно самые лучшие!
Мы будем смотреть в будущее и надеется на лучшие! Будем любить, Уважать. Дружить, иногда пить водку и восхищаться нашим слабым полом!
Все будет хорошо!

Просто накипело немного.... и захотелось что то в этом духе сказать)

Удачи вам всем!
Юра Агеев
Я верю, будет здесь расти пшеница,
И вырастет богатый урожай.
И старая деревня возродится,
И снова станут женщины рожать.
Откроются заброшенные фермы,
А на полях комбайны зашумят.
Россия! Ты была и будешь первой.
С тобой народ, не знающий преград!
Андрей Михайлов
Лучший ответ
Аксиомы в доказательствах не нуждаются.
Даша Черных
Москва. Живу в Москве. Люблю Россию. Россия -прекрасная страна.

Не смотря на все несчастья, выпавшие на долю истории нашей Родины, я её люблю! На 100%!!!
Максим Мишура
Россию не продам.
Мой город самый лучший
На Родине своей
Мне жить гораздо лучше
Вика Кодинцева
Да это и без утверждений понятно. какие могут быть сомненья:)))
Плохо сегодня! Трудно сегодня! народ обманут и унижен! Но это моя родина Россия! И я её люблю, куда мне без неё!!!
Lilia Schwez
Во всяком случае, у нас самые лучшие люди, еще, пока что, самые духовные и читающиеся, интересующиеся политикой и всем на свете...
Альфия Утешова
Самая лучшая, - для тех, в чьём геноме ген русскости предков не мутировал в ген космополитизма и западничества.
Dimon Dimon
Я с Вами полностью согласна!!!! Где ни бываешь, все вроде хорошо, красиво, экзотично, а лучше чем у нас - нет!!!!
I Love Korean Drama
Россию через душу пропускать надо.
Muneeb Azmi
Мы все - патриоты. Только выражаем это по-разному. Ура!
Денис Аристов
Несомненно лучшая, если бы оставили нас в покое зарубежные капиталисты, вторгающиеся с войнами на наши территории время от времени, желающие поживиться дармовыми природными богатствами РОССИИ, и все, что успешно мы приобретали и строили не жгли, не разрушали, народ не убивали, наша страна без сомнения стала бы лучшей в мире.
Всё прекрасно, один недостаток, порядка нет.
Страна прекрасная, а государство ГОВНО
Дмитрий Зотов
конечно!!!! и тебе удачи!!!!
Конечно самая лучшая! Самая красивая родная страна)
Россия занимает 1-е место в мире по разведанным запасам природного газа (32% мировых запасов газа) ;
1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа (35% мировой добычи газа) ;
1-е место в мире по добыче нефти и второе место по её экспорту;
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов углей) ;
1-е место в мире по запасам торфа (47% мировых запасов торфа) ;
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса) ;
1-е место в мире по запасам поваренной соли и второе место по запасам калийной соли;
1-е место в мире по запасам питьевой воды и второе место по объёму пресной воды;
1-е место в мире по запасам минтая, крабов, осетровых в своей 200-мильной экономической зоне, и второе-третье место по запасам трески, сельдевых, мойвы, сайки, лососевых и др. ;
1-е место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титана, ниобия;
1-е место в мире по запасам и производству рудничного и рафинированного никеля;
1-е место в мире по разведанным запасам железных руд (около 28% мировых запасов) ;
1-е место в мире по экспорту стали и третье место по экспорту металлопроката;
1-е место в мире по производству и экспорту первичного алюминия;
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений, второе и третье места по экспорту фосфорных и калийных удобрений;
1-е место в мире по запасам алмазов и второе место по их добыче;
1-е место в мире по физическому объему экспорта алмазов;
1-е место в мире по разведанным запасам серебра;
2-е место в мире по разведанным запасам золота;
2-е место в мире по разведанным запасам платины и первое место по её экспорту;
3-е место в мире по размерам государственных золотовалютных резервов;
3-е место в мире по разведанным запасам меди и свинца;
3-е место в мире по разведанным запасам вольфрама и молибдена;
1-е место в мире по протяженности электрифицированных железных дорог;
1-е место в мире по числу ежегодных запусков космических аппаратов;
1-е место в мире по количеству проданных на экспорт самолетов-истребителей;
1-е место в мире по поставкам на экспорт средств ПВО средней и малой дальности;
2-е место в мире среди стран, обладающих наибольшим количеством стрелкового оружия;
2-е место в мире по поставкам вооружения всех видов;
2-е место в мире по величине подводного флота;
1-е место в мире по величине национального богатства (при любом методе расчета, как по абсолютной величине, так и на душу населения).
Сергей Кривцов
Спасибо за тему, не знаешь какими и словами сказать о России, настолько это трогает душу. Насколько приятно осознать что нас столько много, да, ОНА ОДНА, РОССИЯ, самая любимая, и люди самые хорошие, и в беде, и в радости. И столиц у нас две, и два Новых года, и на праздник с гармошкой, и на войну тоже. За Нас, за Русских, стоя и до дна!!!!
Teйдди Милашка
Оле, оле-оле-оле! Пам пам пам-барам! )))) А-а-алилуя!
Не потому ли бегут из России все, кто может?
И детей рожать туда едут, и учат детей там же.
Бегут из России лучшие вот уже почти 100 лет.
Они что - глупее нас, недоумков?
Такая большая и своебразная : простирается от Тихого океана до Балтийского моря ( почти Антлантический океан) ; столица находиться не как в других государствах - на востоке, а на западе страны; да мало ли различий...
И самая лучшая страна по уничтожению всей этой красоты. Стоит ли хвалиться этим, если это не нужно и не ценится ни людьми, ни государством?
Главное - не иметь, а как пользоваться и хранить....
Женис Оспанов
Россия Лучше всех, не смотря ни на что!!!!
совсем не считаю.. что у нас красивые люди проживают... вот и не так... вы, видимо, в другие страны не заглядывали.... и народ вместе с чинушами зажрался.. только и мечтают.. чтобы за кредиты не отвечать и воще балду бить... а мужики в большинстве скажу вам по секрету воще уродливые и туповатые... на медведева воще без тоски смотреть не хочеться... уозел еще тот... землю и поля все испахабили.. реки затопили... мусором все загадили.... или вы думаете что я ВРУ?
Не подумайте, что это моя рожа -это душа моя чёрная орёт - Даааааа!!!
Юрий Соколов
Для кого-то Россия матушка родная, а кому-то мачеха злая. Устала от без предела в родной России. Хочется верить в лучшее, но с каждым днем веры остается меньше и меньше. Завидую Вашему оптимизму.
Велик и могуч был Союз Советских Социалистических Республик!!!! А сейчас по глупости политиков многомиллионные массы народа страдают и ностальгируют по нормальной человеческой жизни в те времена, когда и чиновники были сыты и народ жил безбедно!
У нас самая лучшая в мире Родина, но вот с государством - не повезло!
Елена Верченко
Она не всё равно лучшая.. . Она просто самая лучшая!
Можно и про космос, но лучшее утверждение, что мы лучшие-живем не потому что живем, а вопреки. Пускай другие попробуют.
Я согласна, нет Родины лучше
Чем -Россия.
У нас самая прекрасная природа,
самые лучшие и добрые люди живут ( ну кроме тех, знаете о ком я)
самые умные и образованные дети,
Самые мужественные мужчины,
и самые прекрасные женщины.
Я люблю вас всех, с Добрым утром! (ну для меня утро)
Дома ( читай, РОДИНА! ) И СТЕНЫ ПОМОГАЮТ!
Валя Аверкиева История моей РодиныАвтор: Natashka
Когда в конце восьмого века
Сформировались племена,
Уже ценили человека,
Уже рождалася страна.
Когда Владимир - князь почтенный
Привёз из Византии крест,
Уже все поняли, наверно,-
У русских будущее есть!
Потом был избран царь Романов,
Пришла Петровская эпоха,
Сентиментальные романы
Писали русские неплохо.
Екатерининское время
Культурой ознаменовалось,
Россия жителями теми
Всегда почтенно возвышалась.
С Наполеоном воевали
(Об этом нам писал Толстой),
Всё ярче, глубже понимали
Ответственность перед страной.
"Любовью странною" любили
Мужицкий двор, дворянский бал,
Когда крестьян освободили,
Народ совсем единым стал.
Неужто мы не одолеем
Все трудности, что Бог спустил?
Когда такой запас имеем
Моральных и душевных сил?
Боюсь, не подберу я слов:
Культура? Верх патриотизма?
Как так: сквозь дюжину веков
Не сломят русскую харизму?
Наверно, тютчевский завет
Был слишком точен, слишком верен:
Россия будет сотни лет,
Пока в неё
Супер вопрос!!! Я согласна с тобой)))!!!
Да и Аминь.
G-
Genius -
Я живу в Украине, но для меня Россия и русские лучше всех.
ДАА ЭТО ТОЧНО самые лучшие! и все будет хорошо...
Tanya Sharp
всё верно!
Lolita Islamova
Вуии
Нашу широту душевную никому не отнять.
Андрей Ильин
Но чаще, эта мать, ведет себя, как мачеха
полностью с вами согласна
Назка Назка
У нас всех самая лучшая единственная и неповторимая-планета Земля...
я тоже за на все 100
Как ты прав! Я плакаль....
N. B.
ура ура ураааааааааа
Azamat Mamatahunov
каждый хвалит свое болотце ((
Наверняка!!!!
Если бы не терания пролетариата, которая на корню обрезала геннофонд страны.
Были бы в переди планеты всей.
Спасибо Вам за позитивный посыл! А наши женщины действительно самые красивые да ещё и хозяйственные при этом.