Общество

А кто и где,в каких странах,русских и Россию хотя-бы уважают сейчас?

нигде, даже в самой россии
Алина Крюкова.
Лучший ответ
Русские сами себя любят, и этого достаточно.
Игорь Ходырев Самовлюбленные...
Сам себя не похвалишь...
Мне как бы не интересно. не уважаю политику. она и есть у нас дерьмовая.
Сергей Марков
Ну, ты загнул! А как же с притоком рабсилы? Уважают ...пока в КПЗ!
Ну я тя щас прямо зауважал ...Мля! Что вот именно это сейчас должно заботить Россиян?
Кто признал независимость Юж. Осетии и Абхазии - ТЕ и УВАЖАЮТ!
Гондурас, Никарагуа и Соломоновы о-ва. .
Кремль делает все, чтобы не любили, не уважали, а БОЯЛИСЬ.. .
Так относятся к подлым, лживым, агрессивным ...
В Украине настоящие украинцы (не бандерлоги) любят и уважают Россию и русских.
Дмитрий Черентаев Я вот русских люблю по христиански,
а вот дела России - не одобряю,
соответственно россиян поддерживающих
такую власть - НЕ УВАЖАЮ...
В Афганистане скучают по ШУрави
В Тайланде наших любят, и много их туда переезжает
В некоторых странах СНГ мы все еще братья, а не МОСкали
Венесуэлла с нами, пожалуй найдется еще 2-3 страны ,

но всеравно

У России только два союзника, её армия и флот
Сергей Марков флота нет, от армии одно название осталось...
Россию и её народ всегда в мире и во все времена уважали, уважают и уважать будут! Как бы этого не хотелось сочинителям мифов о пьянстве, лени, блондинках русского народа.
Дмитрий Черентаев Вопрос не в том, что "русские" - хуже других,
(как пить, жрать, срать - внутреннее дело РФ)
а в том, что думают в мире о государстве
проводящую такую ВНЕШНЮЮ ПОЛИТИКУ...
ВВОДЯ СЕБЯ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ - МОЖНО ЗАЕХАТЬ В ПРОПАСТЬ!
да, и за что?
Marta Golubeva
неужели больше не о чём голова не болит
Русские, как вам не стыдно, проблемы есть в любых странах и мы далеко не хуже всех, Россию перестали уважать из-за того, что мы сами перестали себя уважать! Меня просто убивает когда русские говорят как же им фигово живется, невольно появляется вопрос - че ж ты здесь делаешь??? Давайте быть более сплоченными, давайте начнем с себя и перестанем, к примеру мусорить, перестаним бесконечный гон на нашу страну!!!!
Во всех куда не переехали жыыды из России
Лев Дудко
Евгений Кочетков Ты от ума прямо светишься мудило !