Общество

В. В Путин говорил, что Россия заставит себя уважать. А когда он планирует заняться своей страной?

А уважать вашу страну начнут когда у вас будет лучшее в мире образование, здравоохранение и будут лучшие дороги, когда ученые всего мира будут стремиться работать в России и когда у ваших пенсионеров будут самые большие пенсии в мире.
Юлия Цуканова
Эта гадина занимается своим кошельком.. и все.
Кристина Дёмина
Лучший ответ
С первым - согласен, а вот чужих нам в страну не надо, пусть у себя работают и изобретают, если что приличное изобретут - купим...
Kate La~Fleur Austen)
Jura Cher Пизд@ц. ПрстиПутка что-то покупать собрался. Тут у пенсионеров на хавку не хватает, а ты хуйн@й занимаешься.
Зачем, если 88% довольны
ну почему же заставит? уже уважают - деньги
тех самых - самых богатых в Мире олигархов - российских
Ansat Ablakat
Путин ТАКОГО не говорил.
Вы свои мысли Путину не приписывайте.
Хороший вопрос. И ответ автор предлагает привлекательный - будьте богаче и вас будут больше уважать. Только маленькая историческая справка - была раньше Римская империя (а до нее - республика), которую все окружающие страны уважали и были ее соседи - те же Галлия и Дакия, те прославились своим богатством благодаря имеющимся на их территории золотым рудникам, а следовательно, их начали (по вашей логике) сильно уважать. Рим их также очень сильно зауважал, причем настолько сильно, что захватил обе страны - сначала Галлию, а спустя пару веков - Дакию. Отсюда вывод - грош цена такому уважению, которое достигается только богатством, богатство должно быть надежно защищено еще и военной силой. Увы, современный мир сейчас уважает не столько богатство, сколько силу, будем реалистами. Хотя Ваш призыв к повышению благосостояния наших граждан, думаю, понравится всем. Кстати, а Вы - гражданка какой страны?
Виталий З
А кто такой пукин?
Андрей Тушев
Какое дело жидовочке до России?)
Jura Cher А ты шовинист?
Ничего удивительного. Со времен Петра-I Россия только и занимается внешней политикой, показывает "кузькину мать" западу, а на своих людей граждан правящей элите насрать. Главное чтобы плодились лучше. Вместо реальной поддержки, показывают идиотские патриотические ролики про демографию.
таки если НЕ ЗАСТАВИТЬ себя уважать то лучшего не будет. отберут как в 90 годах. ты о себе подумай - маразм крепчает
Jura Cher Паранойя крепчает.
да, он все думает что гопничье алкоголическое нищее быдло кто-то уважать будет.
Этим он, и занимается, но из-за санкций и прочих проблем это стало сложнее, так что будем держать экономику чтобы прокормить себя.
короче в твоем представлении Россию начнут уважать когда у нее станет море "бабла" ведь на это все надо бабло. Хочешь хорошо жить - начинай с себя, выгреби дерьмо вокруг себя.