Общество

По указу Путина В центральную Россию планируют переселить 500 тысяч кавказцев, вы рады?

Каждому участнику программы на руки выдают около 60 тысяч рублей «подъёмных». Это на три месяца - и после этого человек может вернуться домой, чтобы повторно (третий, четвёртый раз) участвовать в этом мероприятии.
Нефига я не рад гнать бы их из страны
Аня Герасимчук
Лучший ответ
500 тысяч? ? их там гораздо больше!!
Дима Морозов
Брехня - там жить нельзя...
Программа срывается. Они не едут.
Галя Бойків
Они и без указа переселются, и не 500 т, а сколько захотят. За взятки нашим чиновникам.
Zhansaya *
извини.. но это бред
Николай Клёнин http://news.km.ru/vlast_priglasila_kavkazczev_v_cz
Ссылку на источник можно?
Rus Rus
Николай Клёнин http://conspirolog.org/news_view.php?id=143953 http://news.km.ru/vlast_priglasila_kavkazczev_v_cz
Ты это сообщаешь каждую неделю, а из 500 тыс наберется?
чего только здесь не прочитаешь....
Указ когда вышел? Не придумывайте всякую ерунду .
и что же ты такой перепуганый.... ты -если кажется-кретись.... тебе надо уже у бабки переполох выливать....
Любовь Исай
Он джигит и кунак свех шнобелястых...
Правда. что ли? Нельзя ненавидеть человека над которым можно посмеяться.
Ахахах. Кавказцем что ли стать? Хм...
так там ведь русскоязычных очень много)))
Уж не из-за этого ли ДПНИ разгоняют? Лично меня эта новость даже радует - быстрей развязка будет...
Очень хорошо!! ! Очень рад, ну, ооооочень!! ! А почему так мало? ! Не в курсе? Я этого 10 лет от него ждал. Наконец-то)))))
Sohaib A
Правильно, а то их у нас очень много.
Рада, конечно. Заметила, что в регионах, где кавказцы проживают, местное русское быдло бросает пить, начинает мыслить и заниматься спортом, более ответственно относиться к женщинам. Т. е. качество среднестатистического русского мужика повышается! Ведь ни одному мужчине не нравится, когда девушку его национальности, мать, сестру унижают инордцы.
Не зря многие русские с Кавказа и Средней Азии скромнее, не пьют и трудятся.
Да и что плохого в этой программе? Неужели наши мужчины так боятся этих гопников? Дам совет: будь наглее и смелее, и ничего с вами не станится. (Относится так стоит к лицам кавказкой национальности с неустойчивой психикой)