Общество

Власть и правда хочет переселить 500 тыс. кавказоидов в центральную Россию? Неужели не боятся гнева Русских?

http:// svpressa.ru/society/article/37519/
Гнев русских ментов, насмерть забьют всех русских граждан защищая пару высококриминальных кавказцев.
Мурат Бердыкулов
Лучший ответ
А чего бояться, на их место новых кавказцев привезут !!!
B. I.
Особенно мне понравилось, что в Питер переселяют и можно "переселяться", получая каждый раз "подъемные" каждые 3 месяца. Кем это северокавказцы работать будут? Да с предоставлением жилья? И когда они работали-то? Прикроются торговлей и бандитствуют.
Серёга!!! !!!!
Ну-ну.. . Как будто кавказцы так мечтают о работе.... Да они отродясь не работали.
Devri? Y?l
если переселять в Диксон, я не против...
В сибирь их...
Tfork Aral Milaya
никого не переселят =успокойтесь. Это всего лишь тест
да им пофиг давно на нас
Откуда такая осведомлённость, уважаемый? Да, и вот ещё что: не совсем политкорректен термин "кавказоиды"...И о каком гневе Вы пророчевствуете? Вообще, без обид: желаю Вам очень близко познакомиться с историей последнего конфликта (я имею ввиду чеченскую войну). Одна из сторон которой ярко повествуется в док. фильме"По ту сторону войны".С уважением...
* *милашка* *
Это всё слухи, а правда в том, что львиная доля госбюджета идёт на развитие Кавказского региона.
А они нас на эти же деньги и подрывают.
В планах - вывезти из ЮФО до 500 тысяч человек (С)
ЮФО расшифровывается как Южный Федеральный Округ, что имеет непосредственное отношение к Российской Федерации. Это не из индо-китая шахидов пачками засылают - не ачкуй морячек. .
Вместо того чтобы шлятся по ночам и выхватывать пиздюлей - в зал по груше долбить, чтобы тебя поломали пару раз и когда с тебя мусор спросит ты ему в адеквате ответ дашь, а не будешь на своем малолетнем борзом сленге дерзить, тем самым нарываться на люлей
И барышни вместо того, чтобы с "пивасиком" на лафках сидеть до утра - уму разуму пойдут набираться с первого класса по новой. .
а 500 тысяч ты не заметишь.. по крайней мере я уверен на сто процентов, что сам не пойдешь на склад заказы формировать за пару сотен уЕ в месяц, и вряд ли будешь за эти же копейки ебашить на стройке. .

а вот "памидоры" нам тут не нужны, это да..