Общество
Почему сибиряки русские положительный народ, а вот с центральной России русские нет? шовинисты алкаши лодыри.
Сибиряки более простые в общении, более честные и справедливые, они в меньшей степени националисты, чем русские из центра России, однако выпивают не меньше других соплеменников .
Вышел в отпуск, пил три дня, кстати, отмечая ещё и 28-е мая... Надо идти в огород, работать, делать забор и прочее, а ведь неохота... А эти "понаехавшие"из Средней Азии и Кавказа на рынках уже надоели... Живу? В Сибири...
Ну, русских в Сибирь ведь исправляться высылали - вот они и исправились...
сибиряки свободнее - за тем и убегали из московии
Это вам так мозги промывают. Что б вы посмелее были.
знаю нескольких сибиряков - крепкие мужчины
Люблю выпить, но не валяюсь в канаве.
В Сибири сейчас сплошной кавказ, как говорится понаехали. От этого становится грустно и печально и хочется выпить!
Вообще-то Россия начинается за 101-м километром от МКАД.
да всё это ерунда, русский народ весьположительный
не была в Сибири, а знакомая часто туда ездит, говорит: пьют, как и везде.
...ну да !..смотрим вашу Сибирь по экрану !..все деревни в повалку - сплошная пъянь !..а по городам - мЛадеЖь и пОдростки не лучше наших !..водилы такие-же ,, ля ,, сказать не могут !..Скажи по-другому: дружные - ДА !..никогда не откажут в помощи - ДА !..доброжелательны - ДА !..
Либеральная машина пропоганды.
а потому что все остальной русский народ который живет в москве в питере и остальных центральных районах тормазнутые
Москвичи живут в основном за счет сдачи квартир, а тут, в Сибири, за маленькие зарплаты. Нет гастеров, значит, нет и шовинистов. Но бухают одинаково.