Потому что в России одинаково всех ненавидят.
И евреев, и немцев, и греков, и русских.
Общество
Почему Израиль принимает евреев,Гемания немцев,Греция греков,а Россия русских нет ?
Николай Карпов
Вы наверное жизнью обижены.Смотрите проще,тогда и люди будут хороши
Насколько заметила, что под видом Русских переселенцев, в страну, почему-то въезжают лица других национальностей, ни в малейшей степени на русских не похожие. Говорят не по нашему, лица ни в малейшей степени к славянской расе не относятся и вера, и привычки чуждые славянизму. Да ещё требующие от коренных жителей принимать их собственные, привезённые законы бытия и перед глазами сразу встаёт Кандапога. Вот и задумываешься, а нужны ли в России такие переселенцы...
А где вы в руководстве России видели русских?
Мне кажется, любой человек может поехать в любую страну. Я о таком запрете не слышала. Россия всегда пинимала все народы .Особенно тех, кто хочет работать. А если пить и не работать никакой стране такие люди не нужны.
Не надо учить других, пора за себя взяться
Почему не принимает? Был национальный проект по возвращению соотечествеников на родину. Он как и остальные нац. проекты провалился. Приехали единицы. В основном расчитывали на угнетаемых в Прибалтике, но они посчитали, что жизнь угнетеного лучше, жизни на родине. Им ведь предложили селиться не там где захотят, а Сибирь, Дальний Восток и приграничные рацоны. А за помощь в переселении, еще потом расплачиваться надо было.