Общество

Почему Израиль принимает евреев,Гемания немцев,Греция греков,а Россия русских нет ?

Зарина Супиева
Потому что в России одинаково всех ненавидят.
И евреев, и немцев, и греков, и русских.
Наталья Шалагина
Лучший ответ
Николай Карпов Вы наверное жизнью обижены.Смотрите проще,тогда и люди будут хороши
Насколько заметила, что под видом Русских переселенцев, в страну, почему-то въезжают лица других национальностей, ни в малейшей степени на русских не похожие. Говорят не по нашему, лица ни в малейшей степени к славянской расе не относятся и вера, и привычки чуждые славянизму. Да ещё требующие от коренных жителей принимать их собственные, привезённые законы бытия и перед глазами сразу встаёт Кандапога. Вот и задумываешься, а нужны ли в России такие переселенцы...
А где вы в руководстве России видели русских?
Xxx Xxx
Мне кажется, любой человек может поехать в любую страну. Я о таком запрете не слышала. Россия всегда пинимала все народы .Особенно тех, кто хочет работать. А если пить и не работать никакой стране такие люди не нужны.
Моника Ли
Не надо учить других, пора за себя взяться
Асия Оразова
Почему не принимает? Был национальный проект по возвращению соотечествеников на родину. Он как и остальные нац. проекты провалился. Приехали единицы. В основном расчитывали на угнетаемых в Прибалтике, но они посчитали, что жизнь угнетеного лучше, жизни на родине. Им ведь предложили селиться не там где захотят, а Сибирь, Дальний Восток и приграничные рацоны. А за помощь в переселении, еще потом расплачиваться надо было.