Общество
Заметил интересную штуку.Израиль рад принять евреев,Греция-греков,Германия-немцев.(вопрос внизу)
Так почему Россия,в которую вмещаются миллионы гастрабайтеров не пытается зазвать на Родину своих,русских ,даже когда их притесняют так где они живут сейчас ?
Вот российские паспорта РАЗДАВАТЬ в Абхазии, ЮО, Крыму
Приднестровье, т. е. там куда можно сунуться под предлогом
"Наших бьют! " - это извольте!
Это, дорогой, называется "Внешняя политика", а то, что она катком
проезжает по миллионам жизней - никого не волнует!
На этом дивидендов не наваришь.. .
Хотя я не прав.. . наваривают, совсем не плохие - чиновники миграционной
службы, МВД, прочие...
Приднестровье, т. е. там куда можно сунуться под предлогом
"Наших бьют! " - это извольте!
Это, дорогой, называется "Внешняя политика", а то, что она катком
проезжает по миллионам жизней - никого не волнует!
На этом дивидендов не наваришь.. .
Хотя я не прав.. . наваривают, совсем не плохие - чиновники миграционной
службы, МВД, прочие...
Слишком много чурок у нас живут! Мы ведь "добрые", но только не к своим русским людям.
Россия как раз пытается, но дураков не находит.
Потому что России не нужны люди, ей нужны только бесправные работники, которым даже пенсию платить не надо.
что значит израиль рад, а ты попробуй сунься, так же и в других странах, государство о своих гражданах вспоминает только когда жареный петух в жо... клюнет, родина-мать зовет, все на борьбу с разрухой, но что то я ни разу не слышал-народ, завтра начинаем делить нефтедоллары
Вы о чём! Русские для Рассеянии чужие.
а смысл? ни денег . не работы. не квартиры
зовет, но, например, из прибалтики не едут - во весь голос орут о притеснениях, без всяких намерений вернуться
Юлия Попова
вот ты молодец- а кто их тут ждет? жить то где будут? а работу кто даст? умники, блин..
Меня это тоже удивляет. Едут, конечно, но видимо власти им особо не радуются.
А из прибалтики-даже и не пробовали почему-то.
Юлия Попова
очень даже пробовали, семья бывшего военного, в литве, живут в бывшем военном городке. едва сводят концы с концами. но!!! квартиру не продать-никто не покупает. в россии жить негде, здесь живет дочь, которая сама снимает жилье, работая в школе учителем музыки. приезжают иногда в гости. даже дом в деревне купить не на что.. и таких-большинство. государство от них отвернулось. тупик.
Почему не пытаеться? Очень даже пытаеться! Только на историческую родину почему то не тянет.
Зато могут кричать на всех углах: "Россия своих не здает" ,и этим кичиться. Дешевая пропаганда. Позор!!!
Не для того они туда уезжали, чтоб вернуться.
наши не хотят портить отношение с другими странами, а 1-2 гражданина капля в море!!!!
А я не понимаю почему Россия должна давать второй шанс тем, кто искал лучшей жизни в других странах, продав своё жильё и открестившись от России.
Потому что у ролявременцики
Похожие вопросы
- Почему Израиль принимает евреев,Греция греков,Германия немцев и т.д,а Россия только кавказцев,а русских нет ?
- Почему Израиль принимает евреев,Гемания немцев,Греция греков,а Россия русских нет ?
- В Германии немцы - титульная нация! В Израиле - евреи! А в США и в России - какая? )
- Что бы там Меркель не выплясывала перед Израилем чувство ненависти к сионизму в Германии растет. Почему?
- 20 лет стукнуло, как разрушили стену в Германии. Такой вопрос: а сами немцы-то рады такому событию (отсутствию
- Как эмигрировать в Германию, если ты не еврей и не поволжский немец?
- Почему несравненно больше евреев эммигрирует в Германию,США,Австралию,чем в сам Израиль?
- Если Евреи выдумали что их немцы уничтожили 6 миллионов, то почему тогда Германия выплатила 40 миллиардов евро..
- Почему Советский Союз не принял евреев изгоняемых из фашисткой Германии
- Почему в израиле живут одни евреи, а как только в России начинаешь говорить про русский народ,