Ненависть к Израилю нарастает среди среднего класса в Германии
ИРНА
Итоги нового исследования в Германии показывают, что чувство ненависти к сионистскому режиму нарастает среди среднего и образованного класса в этой стране, в то время как раньше выдвигались утверждения о том, что ненависть к израильскому режиму наблюдается только среди радикальных левых и правых сил в Германии. Недавние исследования, итоги которых отражены в германских СМИ, показывают, что в этой стране нарастает пессимизм в отношении евреев, которые в большинстве своем поддерживают политику сионистского режима.
По итогам опроса, недавно проведенного в Германии, народ этой страны считает Израиль и США главной угрозой миру и безопасности в мире.
Общество
Что бы там Меркель не выплясывала перед Израилем чувство ненависти к сионизму в Германии растет. Почему?
....в таком опросе сомневаюсь... хотя когда жил там удивлялся, почему на юге Германии до сих пор стоят американские войска, замечу, не НАТО, а чисто американцы.... евреи, так называемые контингентные беженцы получают к пособию ещё и различные льготы, могут также годами не работать...
Немцы уже замучились евреям бабло отстёгивать. Чуть не пол Израиля на содержании у Германии....
Тут возможно и иное.. . Крупные фин. средства сосредоточены в руках евреев в. т. ч. и в Германии подспудно люди чувствуют это во время кризиса и где-то считают, что в кризисе виноваты именно евреи. Ну, и следует добавить, что немцы традиционно более негативно настроены по отношению к Израилю, даже несмотря на то, что уже прошло много лет после окончания войны.
В общем, это процесс ЕСТЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ общественных ОТНОШЕНИЙ, когда ОДИН НАРОД уже НЕ МОЖЕТ ТЕРПЕТЬ и ВЫНОСИТЬ другой НАРОД, которому ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ПОЖИЗНЕННО за ХОЛОКОСТ . Платить немцы еще бы были СОГЛАСНЫ, но то, что евреи ПЫТАЮТСЯ ВМЕШАТЬСЯ в ПОЛИТИКУ Германии НЕМЦЕВ РАЗДРАЖАЕТ. Представьте себе РАЗВЕДЕННУЮ семейную ПАРУ, которая ВЫНУЖДЕНА ЖИТЬ под ОДНОЙ КРЫШЕЙ и НА ОДНОЙ КУХНЕ и Вам станет понятно .
Неужели прозрение наступает
Да потомучто все прекрасно понимают что всё это наё....ка!!!! Деньги выпачиваемые Германией евреям идут на войну и развитие Израильской Атомной программы, да и столько лет уже прошло.... просто законы там тупые, за отрицание холокоста одного немецкого учёного в каталажку закрыли... демократы хреновы!!!!
Жёлтая пресса..
она тоже еврейка.
Вы таки бывали в Германии молодой человек?
бред не надо нести. если не-знаете то лучше не пишите и не провоцируйте. а немцы намного лучше относятся к евреем чем вы сделанные в СССР и обобшатъ не надо.
Вячеслав Быков
Ты это бабушке рассказывай!!!У меня друзей и знакомых в Немециии предостаточно!!!И от Мюнхена до Гамбурга все ненавидят евреев,просто об этом нельзя говорить громко...типа боятся общественного мнения!!!!А на самом деле около трети населния готовы запустить крематории хоть сейчас!!!
Еврей для немца как 5 турков,он даже скорее согласится с 5-ю турками жить!!!!Да и в Пране я был,там тоже отдельные еврейские районы...и заметь не спроста!!!НИКТО не любит евреев!!!!
мочи фашистов