Общество
	
		
		
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Вам знакомо чувство ненависти? Да, да.. я об этой разрушающей эмоции...
))) было таке глупое дело..)) ) да-да. . было. . чего и вам желаю - чтоб сие у вас оставалось тока в прошлом! - уйдя туда как утренний туман..))
				
							Нет, я созидатель, а не разрушитель. :)
				
							Знакомо... потому и избавился от таких чувств, что разрушают и заставляют страдать неистово.
				
									
								
									Ольга Артюшина								
								Доброй ночи)) Рада Вам))							
											Для подобного чувства я слишком силен духовно. Разве что убийство способно разжечь.
				
							Ну, уж это чувство мне никогда не было знакомым. 
И это не означает, что мне не встречались люди, которые приносили мне массу бед, а порой, и материального разорения. Всегда находил в себе силы их простить. Однако, судьба оказывалась более безжалостней к ним, нежели я. Они просто умирали раньше времени. Любой человек должен выработать в себе устойчивую привычку быть добрым.
				
							И это не означает, что мне не встречались люди, которые приносили мне массу бед, а порой, и материального разорения. Всегда находил в себе силы их простить. Однако, судьба оказывалась более безжалостней к ним, нежели я. Они просто умирали раньше времени. Любой человек должен выработать в себе устойчивую привычку быть добрым.
Да. Она очень легко трансформируется в "спортивную злость' и становится созидательной) Так же как жадность можно превратить в жажду знаний.. . Лень в искусство медитации. . ну и далее в том же духе)
				
							Знакомо то знакомо, но стараюсь с ней не общаться - неприятная она особа!!..))
				
							Неа, отвращение, неприязнь знакомо, до ненависти не доросла.
				
							ненависть-ненавижу по моему близки по смыслу ---не видеть сложно --надо ослепнуть
				
							однажды это чувство испытает каждый, главное, не поддаться ей...
				
							Очень, круче секса и любви вместе взятых.
				
							знакомо конечно. только дурачкам блаженным наверное не знакомо.. .
				
							Как ненависть меняет ваш мозгhttp://altlinux.livejournal.com/138104.html
				
							Вы это про любовь ? ))
				
							увы, да
				
							да знакомо.... страшная вещь... у человека во время ненависти возникают такие мысли что самой страшно.. у меня лично ненависть к моему отцу он сделал тот поступок который я ему никогда не прощу..
				
									
								
									Дмитрий Зоц								
								когда ненавидишь сама страдаешь,а тот кому адресовано это чувство с ним как .раз все в порядке.. научитесь принимать все как жизненный урок и прощать потому ,что не известно где сама споткнешся.обида только тогда бывает горькой ,когда ты ее проглотиш.							
																				
								
									Елена Полиенко								
								просто если бы этот поступок не относился ко мне лично..							
											О даааа.. . Особенно когда мне задают тупые вопросы)
				
							конечно, как и все остальные эмоции человечества, мы же не роботы.
				
							Ненависть это эмоция уже. . А знакома она каждому по тому что в нашей жизни это свойственно как и любым другим
				
							Даже очень
				
							Похожие вопросы
- Что бы там Меркель не выплясывала перед Израилем чувство ненависти к сионизму в Германии растет. Почему?
- Почему я всех ненавижу? Меня всё раздражает, всё всё раздражает, при этом у меня чувство ненависти сопровождается эйфори
- Вам знакомо чувство одиночества в толпе, когда нет родственной души?
- Как избавиться от чувства ненависти к людям, которое у меня появилось?Толпы людей меня раздрожают.
- У Вас когда-нибудь возникало чувство ненависти, отторжения к немцам и австрийцам из-за событий 1941-1945 гг.?
- Любовь дает силу,защиту и энергию. А что несет с собой чувство Ненависти ?:)
- КЕМ нужно БЫТЬ ,чтобы Любить Тупой Народ ,который Вызывает только Чувство Ненависти и Презрения?:)
- Как избавиться от чувства ненависти?
- нужен совет холодного рассудительного человека.У меня появилось чувство ненависти к членам своей "семьи". много текста.
- Почему у людей такие странные чувства ненависти?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						