Общество
Почему я всех ненавижу? Меня всё раздражает, всё всё раздражает, при этом у меня чувство ненависти сопровождается эйфори
ей и радостью. Вот я иду по улице и хочется врезать тётке которая мне не нравится как похабно одета, или пнуть проезжающую машину, а когда я еду в автобусе, то думаю с рабостью"ох... как же я вас всех ненавижу, ну ничё, скоро я стану сильнее всех, начнётся война и тогда вы падлы кровавым ручьём потечёте по улицам..." да, я по своей натуре не злой, но я... Становлюсь грбым, незнаю почему, при этом я оскарбляю тех кого люблю, эйфорийной страстью и ненавистью, а потом идёт обратная реакция раскаивания, это выглядит со стороны ужасно, я чувствую себя какимто ублюдком, но... Ненавидеть это так приятно, и давать по морде, а ещё возникает желание придушить каждую лающую собачёнку которая бежит рядом... а потом наступает момент и ненавидишь себя до слёз, проклиная своё нытьё и некчёмность, я не могу судить о себе не плохо не хорошо, если я буду себя ненавидеть, то впаду в депрессию, а если не буду ненавидеть себя, то буду вымещать свою ненависть на других... Началось совсем недавно, как спортом начал заниматься, но без него не могу... кое что обязывает...
выпей яду, может полегчает)
Гормоны в мозг долбят. Пейте мелиссу - хоть спокоиней будете.
бес в тебя поселился
даже страшно отвечать, может к доктору показаться, а? ведь сам понимаешь, что какой-то сбой произошел в организме, может выброс гармонов, но это только врач определит, а так недолго и до беды дойти.
Nadin Онишко
Со мной явно чтото не то, я посылаю подальше родных, друзей и всех остальных и получаю от этого удовольствие а потом страдаю и извиняться бегу в 100 ручьёв
Как вас бедного еще ноги носят.
Бойцовский клуб тебе нужен, чтобы адреналин выбросить.
Станешь нормальным.
Не переживайте, это у Вас просто сезонное обострение мизантропии - бывает.... И кстати, займитесь сексом, помогает избавиться от негативной энергетики.
Не ты первый.
это легко лечится. найди того, кто сильнее тебя и дай в морду. или пни машину подороже, а собаку души сразу бойцовую.
знакомо))
А всё же сексом нужно заниматься.... Вполне возможно от этого и проблемы. Природой всё правильно предусмотрено.. Надо расслаблятся как то от стрессов и жизненных психологических и физических нагрузок... а то можно впасть или в депрессию или в жуткую агрессию, что приведёт к маниакальному желанию убивать.... Вот такая ненависть ко всему живому и говорит о том, что остался один шаг до маньячничества....
Разифа Рамазанова
Плюс пивко. Для спортсмена самый раз
Это ж переходный возраст! Само пройдет....
Ключевые слова " еду в автобусе" и "сексом не занимаюсь". Мажоры на папочкиных джипах, меняющие каждый день девчонок, которые им гроздьями на шею вешаются - на жизнь не зляться
да. кефир и катлеты с рисом до добра не доводят. может изменить образ жизни?
ну мне кажеться что надо обратится к психологу)
Нет определённой цели в жизни, не ради чего жить.
Рамиль Байрамов
По секрету сообщу что у кого яйца подвешены у того как минимум одна цель в жизни уже есть.
правильно, завали ее!
у вас просто очень много нерастраченных душевных сил. когда вас что-либо захватит с головой, тогда ваша ненависть ко всему сама собой трансформируется в нечто другое. ищите себя, реализовывайтесь.