Общество

Вам знакомо чувство одиночества в толпе, когда нет родственной души?

Вам знакомо чувство одиночества в толпе, когда нет родственной души? Когда человек вроде бы не одинок физически, его окружают люди, но морально в душе он одинок, нет человека с общей душой, с общими взглядами
С детства знакомо.
Жанка Аймуханбетова
Лучший ответ
еще и как
Лайла Кошекова
Человек одинок изначально, остальное игра
Islombek Hudayberdiev
с Богом общайся
Валера Киселёв А есть ли он? Иногда возникают сомнения в этом
Валера Киселёв Говоришь таков был план? Но люди просили помощи у него, значит он не слышит их мольбы
Айнагуль Бисекешева с ним разговаривают только посланники
Данко Досыбаев
Да, именно такое ощущение одиночества иногда испытываешь среди толпы на улице. Бесконечное множество людей идет, а тебе, как в лесу, одиноко.
Usc Travel
Оно у меня всегда
Сергей Молдова
Нет. только не в толпе
Ulan Kassenov
Пожалуй, это ощущение знакомо всем. (
Нет
Уважаемый!
Да!
Знакомо!
Мне вообще в толпе не уютно, я интроверт
Александр К.
Если взгляды свои выражать, а душу за пазухой не прятать, то и ближние обнаружатся... Не избавиться )) потом.
Вообще, их больше чем кажется на первый взгляд. Называются такие чудаки христианами. По их фантазии именно Иисус родственная душа с ними. И ничего, толпами ходят.
все одиноки особенно перед смертью
Анатолий Савич
Нет, я в незнакомом городе в толпе, чувствую себя свободным, меня никто не знает и я никого. Спешить мне обычно некуда. Но в лесу, в поле, в горах, чувствую себя лучше, свободнее на едине с природой и никто мне не нужен, я занят своим делом.
Iskander Nuriddinov
Одиночество, мое естественное состояние. Жизнь в стаде, для слабых. А коллективизм, это симбиозом личностей, которые способны принимать самостоятельные решения, не противоречащие остальным членам сообщества. Поэтому социализм, общество будущего.
*N
***@uk@*** N@g!m@eva
Думаю, что большинству знакомо...
Никогда не было такого - слава Богу!
Dilmurat Tursunov
Конечно!
Это часто. Видимо, опыт нужен, чтоб выделять для общения нужных людей, единомышленников
Nicolae Materinca
В Питере - еще как. А в Гатчине чувствую себя как дома, прямо духовную .родину обрела, ешкин кот!
Олег Майнаков
Лучше не знать
Да.
Kis_Dlya_Vas
Ну и хорошо. Когда вокруг противные люди
Илья Аверин
Думаю, всем оно однажды знакомо.
Если вы заняты работой или своими увлечениями, занятием спорта или чем то другим и интересным, заботой о младших детях или о животных, то вам даже думать некогда о такой глупости. Займите себя делом.
Живи дальше, не зацикливайся на этом, мечтай, делай что-нибудь для себя и достижения своих целей. Все наладится.
трудно вам маньякам своих в толпе отыскать )))
Юрий Тепляков
Нет, потому что я могу общаться сам с собой.
Gentle_Death
Человек всегда одинок, и ни кому не нужен. Только видимость того, что ты не один, в толпе, а на самом деле каждый сам по себе, каждый одинок. Только если кому то, что то от тебя не нужно..
Михайло Цвф
Я оттуда ухожу зачем мне с быдлом общаться.
Среди толпы я чувствую себя как рыба в воде, как пастух среди овец. Толпа для меня - источник хорошего заработка. Я смотрю на них как на овец, которых можно стричь. Вот поэтому я не люблю острова, там нет людей. Больше привлекают мегаполисы-миллионники.
Олег Майнаков а я в стаде овец - деревенская Мурка, которая наблюдает со стороны.
Более чем. Я таксистом работаю, целый день с людьми а они как зомби, всё в телефонах сидят и на меня внимание обратят если только куда-нибудь врежусь. Но и в этом есть неоспоримый плюс не всегда хочется слышать то о чём мне хотят рассказать....
Бывает и это жуткое состояние
Да
Даже очень.
Знакомо
Антон Бобров
Антон Бобров Всё время бросают, люди предатели
Знакомо
Ага, оссобенно когда пересекаюсь с парадом НОД на 9 мая. Сразу охлофобом становлюсь.
мир стал другим и люди тоже преобладает зависть и злоба а доброта и сочувствие ушли на второй план
Peleng Aslan
Антон Бобров Люди просто предатели
Валера Киселёв Так получилось, Ковид унёс моего самого близкого человека, мою маму, для меня она была всем и ради неё я жил, теперь же не для кого жить, с ней у меня была родственная душа, была любимая девушка с которой тоже была родственная душа и от которой уже три недели нет вестей, мой Бог видно меня покинул
Как обычно, знакомо... Проходить мимо...
Нет, я не дура, чтобы своих клонов искать
Да, конечно, знакомо.. и давно так .
Полно таких. Но мне себя всегда хватает обычно, могу сколько угодно одна, тоже важный опыт получаю. Но с кем-то в паре настолько же важный и другой. Не знаю какой лучше, всё норм. А так, по сути мы всегда одни даже если 100 родственных душ рядом будет )))
Юляшка Она