Общество

может ли виртуальная любовь превратиться в реальную. ? можно ли в инете найти родственную душу ?

Вероятность почти нулевая.. но не совсем.. очень редко но бывает такое... Один такой случай знаю реально.. но они молодые люди.. Среди зрелых людей всё намного сложнее..
Татьяна Чернышева
Лучший ответ
На сеансах мастурбации?
Можно, я думаю.
Ольга Попова
Родственную? Можно! "О, сколько нам открытий чудных... " готовит Сеть - обитель душ приблудных!)) ) Тем более, по статистике 10 % виртуальных романов перетекают в реальные отношения. Но если учесть, что виртуальный флирт основан на лжи, приукрашивании, фантазиях и иллюзиях, то, вероятность намного меньше. Вирт и реал - две большие разницы. В Инете душа была родная, а в жизни окажется двоюродной, только потому что тело, в котором душа обитает, чавкает или храпит, или вообще пришло на первую встречу в невменяемом состоянии, приняв для храбрости. Но! Кто ищет, тот всегда найдёт! (с) Ищите и обрящете! (с)
Aleksandr Zaloznov
Душу - да, тело - сложнее... хотя
Var Dan
Я твою аву спер... не против?
Не знаю. Не верю я в любовь*через буковки*.Моё мнение, что это глупости)
Валентин Бабчинский приветик Иринка !
Наверно можно... но вероятность сремиться к нулю...
не исключаю! Но не факт, что встреча в реале не принесёт разочарований!)
Zaur Axmedov
можно... проверено
Валерий Турбан
Бывает...
Ikram Rumandinov
Вероятность стремиться к нулю, проверено опытом
..всё может быть, всё может статься_)
Анатолий Казенов я так и нашла свою любовь через интернет
Я знаю несколько ЧЕЛО ВЕКОВ, они могут найти родственную душу, темы. слова. дела. программы. направления.... и многое чего.... А один или несколько мастеров ещё на этом и судьбы строят и деньги могут сделать. Конечно я не о "ХАКЕРАХ"
Виктор Капин
в этой жизни возможно всё)) моя подруга, к примеру, познакомилась с парнем в аське, в итоге уже более трёх лет вместе в реале)