Общество
может ли виртуальная любовь превратиться в реальную. ? можно ли в инете найти родственную душу ?
Вероятность почти нулевая.. но не совсем.. очень редко но бывает такое... Один такой случай знаю реально.. но они молодые люди.. Среди зрелых людей всё намного сложнее..
На сеансах мастурбации?
Можно, я думаю.
Родственную? Можно! "О, сколько нам открытий чудных... " готовит Сеть - обитель душ приблудных!)) ) Тем более, по статистике 10 % виртуальных романов перетекают в реальные отношения. Но если учесть, что виртуальный флирт основан на лжи, приукрашивании, фантазиях и иллюзиях, то, вероятность намного меньше. Вирт и реал - две большие разницы. В Инете душа была родная, а в жизни окажется двоюродной, только потому что тело, в котором душа обитает, чавкает или храпит, или вообще пришло на первую встречу в невменяемом состоянии, приняв для храбрости. Но! Кто ищет, тот всегда найдёт! (с) Ищите и обрящете! (с)
Душу - да, тело - сложнее... хотя
Я твою аву спер... не против?
Не знаю. Не верю я в любовь*через буковки*.Моё мнение, что это глупости)
Валентин Бабчинский
приветик Иринка !
Наверно можно... но вероятность сремиться к нулю...
не исключаю! Но не факт, что встреча в реале не принесёт разочарований!)
можно... проверено
Бывает...
Вероятность стремиться к нулю, проверено опытом
..всё может быть, всё может статься_)
Анатолий Казенов
я так и нашла свою любовь через интернет
Я знаю несколько ЧЕЛО ВЕКОВ, они могут найти родственную душу, темы. слова. дела. программы. направления.... и многое чего.... А один или несколько мастеров ещё на этом и судьбы строят и деньги могут сделать. Конечно я не о "ХАКЕРАХ"
в этой жизни возможно всё)) моя подруга, к примеру, познакомилась с парнем в аське, в итоге уже более трёх лет вместе в реале)