Общество
почему люди играют в виртуальную любовь в инете, зная заранее, что ничего хорошего не выйдет?
азарт хочется чего то остренького обыденность надоедает и т. д.
Шоб опыт не пропал и сноровка не ржавела.... в общем мастерство отттачивают!
Что значит ничего хорошего? В виртуальной любви тоже есть своя прелесть. Вот я люблю одного птенчика уже больше года виртуально и безответно. Зато все. как в "Санта-Барбаре"
оттачивают мастерство общения и флирта..)))
Да потому, что это просто игра.. . Именно игра... никто и не собирается вытаскивать из нее реальность.. . Люди просто дурака валяют, как в любой стрелялке или стратегии....
от скуки для адреналина
Чисто для развлечения, и отвлечения от чего либо!
Не выйдет сифилис, гонорея, шанкр, беременность и т. д. - а это ОЧЕНЬ хорошо!
Р. S. Я этим не занимаюсь, просто учила венерологию.
так же как и в реале: понимают люди, что ничего хорошего не выйдет, но уже затянуло...
Как будто в реале всегда лучше бывает, одна хрен.?..)))
Юрий Кузнецов
Пардон одна хрень ))
Главное. что ничего "хорошего" и не войдет...
А потому, что этим людям важен процесс, а не результат!
Потому что в реальном мире они не получают того, что им нужно, не могут полностью довериться. Если человек в гармонии с самим собой, то не будет жить виртуальной жизнью. Мы проводим больше времени там, где нам лучше, где нас принимают и понимают...
Не согласен! это же сеть, которая опутывает по рукам и ногам.
может они и знают что ничего не выйдет, однако надеются. Или просто хотят поиграть в любовь без серезных последствий
Жалкие ничтожные люди, что с них взять.. .
Они никогда не вырастут из собственной пошлости сиключительно по причине тупости и лени. Это как собрания МериКейщиц или еще что-то такое. это просто демонстрация отбросов женского общества.