Общество
почему люди играют в виртуальную любовь в инете, зная заранее, что ничего хорошего не выйдет?
потому что не хватает её в реале, а хочется
У некоторых выходит чего..))
не умеют по другому должно быть
Знаю 4 пары, поженившихся после виртуального романа, две пары счастливы (моя дочь тоже) , две развелись. Вот и думайте...
эмоций не хватает, некоторым их очень много нада.
На мой взгляд в Интернете не может существовать виртуальная любвь в Вашем понимании этого определения.
Просто, между людьми и часто с большой разницей в возрасте, возникает взаимная духовная и интеллектуальная симпатия, которая и не должна приводить ни к каким реальным и дальнейшим последствиям. Ведь совершенно не обязательно в конечном итоге люди должны оказаться в одной постели. И если мой корреспондент скажет: "Я люблю тебя", это для меня будет означать лишь проявление максимального чувства духовного единения, доверия к твоим мыслям и тёплого и дружеского отношения. И у меня таких респондентов несколько, которых и я люблю и ценю. Думаю, что не следует переводить, пусть и виртуальные взаимоотношения и любовные чувства, лишь в плоскость постельных взаимоотношений. Никто и не ожидает никаких развязок или семейных трагикомедий.
Я знаю, о чём я говорю.
Потому, что не чего, просто, не выдет. Ни кто ни кому не обязан. Ни прав ни обязанностей.
По своей наивности.
От безисходности...
Просто от скуки.
тренируют свои чувства.
я встречаюсь третий год уже) ) знакомство в инете...
Надежда умирает последней. Наверное так.
от нехватки общения в реале, или же для своего собственного развития общения с девушками\мужчинами (хоть и в виртуале!)
Мне кажется комплексы. Это на сайте ты молодая-красивая, а в жизни и у тебя бывают критические дни:)
от нечего делать) к тому же зима, холодно на улице гулять, вот и сидят в компе))