я думаю женщины выберут душу.. .
а мужчины только первое.. .
иногда удивляешься... и зачем нас Бог создал такими... ну никаких точек соприкосновения, лишь первичные половые признаки.
замкнутый круг ...и не выберешси.... так вот.
Общество
Красивое, сексуальное тело или родственная душа? Что выберете, если одновременно не выходит?
Тело - мы уже "проходили"...не стоит оно того. Поэтому - без вопросов - родственную душу...
Так много девушек хороших-но больше тянет на плохих.
Если у человека душа красивая-всё остальное не важно!
Тело - это временно, всё изменяется... А чужую душу кто поймёт?! . Такая вот "диалеХтика" получилась... ((( Т. Ф.
ой мужчины какие ЗДЕСЬ нравственные, одухотворённые, душу им подавай, а тело пусть хоть жиром зарастёт..., сейчас выйдут из "ответов" и заглянут в "знакомства", нет ли там сообщения от "ТЕЛА" и когда можно к нему заглянуть "на огонёк"...лицемеры! :(((
Ирина Ирина
не правда
Хотелося б-уточнения! На раз или на всегда?
Анна Хамицевич
На неопределенное будущее...)))
Тело изменится, одряхлеет.. . Душа, правда, тоже...
Тело со временем постореет, а душа не изменна.
А ежели души родственной нету (такое я чудовище) , то как-то от красоты и не откажешься.
Евгений Калугин
Серёжа! Я в тя так верила! КОБЕЛИНО!
Анна Хамицевич
Зато - честно!
Душу-без вариантов!
...когда подключается любовь,
тело перестает иметь значение большее, чем глаза.
душу конечно.... и в душу его мать ))))
я родственную душу с учетом моего возраста
Люди любят душой.
Тело-чЁ, через несколько годков деформируется и вся прелесть увянет) а вот родственную душу-днем с огнем не сыщешь (( ИМХО
Бездушное красивое сексуальное тело надоест также, как и новая игрушка. Вспомните, как долго вы ею играли, где она потом валялась - души то нет, не прикипело.
Зато входит
Ну раз тело некрасиво и лицо- то такую Бог создал! Я красивую и умную нашел- что Бог дал!
так выбери, резиновая Зина, либо живой человек
красивую, сексуальную душу!
душу канеш...
можно всего понемногу, так сказать золотая середина, не надо бросаться в крайности.
родственная душа канеш!!!
Честно сказать (наверное многие со мной согласятся) в 17-25 лет я реально выбрала бы тело (что-то не до души в то время было, а зря), а уже после 30 конечно душу, с телом конечно хорошо, но без души на-фига оно упало.
Нафига душа, с ней не спать... Может душа и красивая, так мы с этим душевным человеком дружить будем.... а вот секс должен быть с красивым телом
Анна Хамицевич
Самый честный мужчина на ответах!
вот все про душу тут, а вы что все пытались залезть в душу "бегемоту", сомневаюсь, сначало тело, а потоооом...
готов пожертовать красатой ради души