И то и другое не в радость). Хорошо когда всё хорошо) .
Когда душа молода, когда тело ухоженно).
Общество
что страшнее для человека- молодое тело и старая душа или старое тело ,в котором всё ещё молодая душа????
Хорошо кода душа молодая ...
Старая душа конечно.... и в 20 лет можно таким быть.... но не дай Бог. :-((
Состояние сознания, а душа у всех без сроков хранения! Также как здесь, невозможно разделить : Парень подклеил девушку. Ведет домой, что-то заливает радостное. Идут
через двор к парадной. Она (задумчиво) :
- А тут можно с коляской гулять… и воздух чистый…
Любовь - это когда вконтакте на ее странице бываешь чаще, чем на своей.
В прошлый Новый Год жена на меня набычилась, поэтому в этом году я на
нее нарычусь.
Страшного нет ни в чем. У меня молодая душа в 55 лет. Море оптимизма, 1000 Хобби.
100 пудов хуже когда в молоденьком теле состарившаяся душа ((
первых жалеют
над вторыми смеются
Ничего страшного нет - в обоих случаях, ежели смертному телу и бессмертной душе - будет одинаково хорошо. )))
Лютыми ворогами человечества всегда были и остаются : безразличие, алчность и ...чаще всего, - заурядная глупость .
Старой Души не бывает! В любом возрасте Душа чувствует себя как в 25....
Только разум и сознание создают проблемы, которые кажутся человеку непосильными...
если в молодом теле живет старая душа-это страшно, она до старого тела может не дожить.
каменное сердце
Aminarsi Aminarsi
зато не болит. :-)
ну пусть хоть чтото будет..) ) и в молодом теле и в старом..
Тело это только оболочка Если человек равнодушен и безразличен к окружающим и к себе (до лампочки) Душа у него не старая, её совсем нет Значит и человека тоже нет. Жить для себя- тлеть Для семьи - гореть Для людей - светить.
страшнее старая душа в молодом теле.
как у меня.
19 лет. чувствую себя на 40.
как у меня.
19 лет. чувствую себя на 40.