Общество
Вопрос самым умным... Живу я в старом доме, в котором 8 жилых квартир.
повадилась какая-то сволочь оставлять мусорные пакеты в подъезде. Соседей по дому я почти не знаю, но дворник почему-то уверен, что это из нашей квартиры и регулярно приходит поорать. А недавно мне насрали под дверью)) Как бороться с врагами? Есть ли вообще какие-то рецепты?
Это Людвиг Аристархович))
Сергей Шейченко
вы верно догадались что я из Питера! ))
знаю только одно, что дыма БЕЗ огня не бывает, видимо всё-таки вы делаете что-то НЕ нормативное, а в качестве совета: попробуйте однажды на виду у всех или большинства жителей дома, взять и вынести эти мешки с мусором на помойку, со словами "ставьте ещё, я вынесу, мне не трудно! "
не, я конечно, знал, что в Греции всё есть, но чтоб такое ...)))
Заснять дело на плёнку (скрытую камеру) и отнести к участковому!
Видеокамера стоит 1,5 тыщи, а видиорегистратор стоит 8 тыщь. Но запись с видиокамеры можно и на компьютер производить. Нужна программа. Монтируйте, записывайте и узнаете правду.
Поставьте камеру наружного наблюдения, постарайтесь выследить эту сволочь, милицию не советую, сам туда не обращаюсь.
Сергей Шейченко
милиция кстати занимает весь первый этаж моего подъезда..)
А почему дворник именно к Вам прицепился? У нас была ситуация, когда возле мусоропровода кто-то всё рассыпал, а одна соседка -пенсионерка ходила к нам и доказывала, что это делаем мы, хотя мы единственные пользовались мешками для мусора. Просто мы были самой молодой, недавно вселившейся семьёй. Моего терпения хватило раза до пятого ...Потом мы долго не разговаривали, года через два переехали. Так на днях мне знакомая. живущая там позвонила и сказала, что соседи этой даме психиатров вызвали, ходила, цеплялась, оскорбляла. Я теперь думаю-не она ли мусорила, чтобы повод поорать был?
Установить видео камеру, маленькую около двери, сейчас это не дорого. У тебя наверняка в доме враги, либо завистники. Либо самой начать отслеживать.
собстно никак.. . если конечно не хтите раскашелиться н видио наблюдение
поставьте камеру незаметно и ждите, когда злоумышленник проявиться, а потом в суд подать! Доказательство видео использовать, вот так.
Похожие вопросы
- Почему в Питере в старых домах/квартирах, такие высоченные потолки и огромные высокие двери, Раньше что великаны жили?
- Как люди жили в старые времена в городах. .ведь в квартирах не было ни воды ни света ни туалета. и были дома в 4 этажа?
- А любим ли мы свою страну -дом в котором мы живем?
- Самая умная нация - это...
- Если русские самые умные, то почему самые бедные?
- Вот скажите мне откуда берётся определённый тип женщин, который хочет показать что они самые умные на свете (ОТЛИЧНИЦА)?
- Мой народ, который один из самых умных, самых красивых, самых сильных, волевых. . почему он очень плохо живёт? А вот горстка
- Наполеон думал, что он самый умный, Гитлер думал, что он самый умный, кто теперь думает, что он самый умный ?
- Если толерантность это терпимость, то дом, в котором живут толерантные жители - дом терпимости?
- Вопрос к Гуру и всем кто Выше. Вот вы, как бы самые умные здесь "в ответах" по статусу..,