Общество
Что стало бы с Россией если бы все Евреи, Украинцы, Немцы уехали навсегда из России со своим имуществом?
Труба, но не газовая или нефтяная, а просто -ТРУБА!
Павел Ермолаев
да ? а что вы считаете своим ? наворованную нефть? Газ ? свет ? ваше в Израиле вот туда вам и дорога раввины ждут .
На Руси наступило бы полное благополучие и процветание.
Илона Билейшис
Одно из двух: или вам 10 лет, или пора идти к врачу.На какой Руси?...
Так оно и было задумано, чтобы у каждого был свой угол.
Но все вернулись за следующим "имуществом".
да черт с ним с имуществом.. . Страшно, что уедут со своими знаниями, и со своими детьми.
Останутся одни уродцы, которые наплодят себеподобных.
И будут, как уже было при совке сами себя славить, на каждом углу вешать плакаты; "СЛАВА РУССКОМУ НАРОДУ"
Натали Поспелова
За что же вы так русский народ то ненавидите
Андрей Истомин
А это нормально, что комментарии удаляют, а ответ, оскорбляющий русский народ нет? Модератор ау?
Ничего.
Так Россия тем и сильна, что всех в себя принимает. Вон сколько немцев вернулось - видать, испортили.
Ничего, потому что так случилось с СССР. Все живут как жили и ездят к друг другу и в Россию
Да нечего не изменится. Незаменимых людей нет. А имущество дело наживное.
Она бы облегченно вздохнула.
Но Вы украинцев с остальной публикой не смешивайте.
Андрей Бреусенко
а армян и грузин?
А чего они в Россию приезжали, спрашивается? Уж не от сладкой ли жизни бежали, а?
Илона Билейшис
Во времена социализма такого дурацкого вопроса не задавали.
А ничего не станет. И уезжали, и возвращаются -ничего не изменилось. Не на них всё держится.
Да пусть валят жиды и чурбанье, а немцы и холлы пусть остаются - они люди порядочные!
Денежные средства многие и так держат не в России, а вот заводы, производственные предприяитя нефтяные скважины и прочие ресурсы мудрено было бы вывезти.
Россию уже и так и этак изничтожить растащить пытаются, а она всё стоит, и будет стоять что бы ни случилось!
С Москвы даже если все узбеки и таджики уедут -- все остановится...!
В РОСИИ НИКОГО БЫ НЕ ОСТАЛОСЬ.