Общество

Были ли случаи, чтоб евреи уехавшие навсегда в Израиль, вернулись обратно в Россию, чтоб стать российскими гражданами?

Андрей Сечко
Конечно, такие случаи есть.
Причи много. Кто-то не может смеиить климат, кому-то менталитет не подходит, у кого-то бизнес в России есть, кто-то привык ничего не делать и жить, а здесь это не роходит.
так что такие случаи есть и ничего страшного в этом нет. Около 5% репатриантов вернулись в страну исхода!
Наталия Хаскина
Лучший ответ
Александр Коновалов А тебя, Фелька, мы обратно не возьмем. Вот и злобствуй себе дальше.
Сколько угодно. Вот друг моего отца, хирург, вернулся из Израиля таким антисемитом, что я офигеваю.
Римма Левина
Были. Многие возвращались в Благовещенск. Тяжело жить на маленьком кусочке земли после Сибирских просторов
Саша Жуланова
Александр Кирилин Во- первых Биробиджан а не Благовещенск,А во вторых туда никто и не вернулся ,тяжелее было еврею жить в Сибири при минус 40 зимой ---к таким морозам привыкнуть надо ,а в Израиле жара да жидов не травят..И не гоните Вы пургу ведь всё равно вам не поверят----зачем так грубо врать что многие вернулись ----пропаганда это! И хоть и маленький касочек земля Израиль ...посмотрите как живёт НАРОД,там демократия и все друг друга уважают,никто жидом не называет ,не говорит евреям вон!
Да, знаю одного профессора который в госпитале меня в тех же 90ых по кускам собирал, уехали туда еще при коммунизме как он накрылся тазиком примерно немного погодя обратно вернулся! хотя сам и говорил что там получше условия были но он решил обратно приехать ...
Ekaterina Tarasova
Вы же, мил человек, сами во многих местах побывали, а элементарного не знаете. Даже обидно за Вас.
Александр Коновалов Он там по телевизору бывал. Фанат "Клуба кинопутешественников", знаете ли.
Мой сосед руск, купил в своё время Свид. о рождении. Вернулся, ТАМ же надо пахать -его слова.
Знаю две семьи.
Сергей Клюев
я о таких не слышал
даже гражданство не меняли по три паспорта имеют
Бикен Абишева
Валом .просто обычно такие люди имеют 2 паспорта
Samandar Avzalov
Вернулось бы много, но квартиры проданы, возврашаться не куда. А, там они могут только на кухне пожаловаться и то не всем. Заложат.
Есть Артист М .Казаков, который пожил в Израиле и вернулся ---понять можно, без языка быть артистом сложно. На этом пожалуй ВСЁ.
Да, конечно, есть такие, есть которые уезжают в Канаду, Америку, Австралию. Мы свободные люди и каждый живет там, где ему комфортнее в душе. Мне другое интересно, а как их встречают в России?
"уехавшие навсегда" "вернулись обратно" - умиление =)
Михаил Казаков - известнейший актёр и режиссёр.
4Ингиз ™
У них двойное гражданство)) ) Не проблема, не вопрос)))
Очень много!
а почему они в Израиле не могут пожаловаться? кто их заложит? И куда? Зачем?
Были кто поехал и получил пулю в лоб