Общество

Вас не сильно смешит фраза - еврей, цыган,гражданин Израиля и др. - Патриот России ?

ну после синагоги многие и в церковь захаживают-Хуцпа понимаешь
Павел Ткаченко
Лучший ответ
Цыгане никогда не станут патриотами, эта нация кочевников. Их место только на вокзале. Евреи только тогда, если им от этого выгодно станет, и только. Гражданин Израиля патриот у себя в Израиле.
M Bk
Вы наверно удивитесь . Но в Европе русских представляет человек как раз еврейской национальности .И никто не возмущается . К нему ( ей) очередь за книгой стояла 9 мая в 14 часов дня до 20 - 00 вечера. Она книги подписывала .
Я тусовался на площади и после двух пошел домой. Поел, поспал и приехал вечером обратно .
А она как сидела за столом, подписывала книги, так до вечера это продолжалось. Откуда у нее силы берутся и усидчивость .
Олег Докшин Кто это ?
Дарья Втюрина Вот и думаю. Почему русских в Европе держат за воров и бандитов. Оказывается их там жыыды представляют
Они всегда патриоты - нац черта. Только патриотизм их както обрезан сильно
Сергей .....
Дарья Втюрина Чтобы закрыть вопрос полностью нужно обрезать им этот патриотизм по самые помидоры
Здесь нужно разобраться, а кто такой русский. С точки зрения нашей древней ведической культуры: "Русские это не нация – это прежде всего особые души, которые в силу своей внутренней потенции к духовной чистоте и совершенству, сохранили в своей глубине, и в своем генотипе изначальную культуру человечества (ведическую) и тягу к духовности Русский - это мудрец, просветвленный. Вот наш Достоевский - лучший психолог в мире, он это отражает. А вообще все люди произошли от одного мужчины и одной женщины, живущих в Африке, это данные науки. Человек же любит то место, где родился и вырос и прикипел душой.
А чего тут смешного? У нас и паспорта скоро будут американские и рубли забудем, как выглядят, на доллары жить будем.
Анна Клинчева
Вячеслав Горовой U kogo u vas!? Ti iz Gruzii ...
Можно быть евреем и патриотом России. Но быть гражданином Израиля и патриотом России.... Тут явный перебор!
Тебе сколько лет ?