Общество
Задавая здесь много вопросов с критикой евреев я не имею права промолчать про евреев патриотов России - Розенбаум.кого ?
...еще добавите ....Высоцкий , Спасский , Ширвиндт , Гафт , Каневский ...и.т.д ...кого еще напомните ? ...эти люди ни СССР ни Россию никогда не опоганивали ..и не гадили там где жили ...в отличие от не малого количества их земляков ..вроде Чубайса , Прохорова , Познера , Березовского ...и.т.д ... так что ИХ разнит ?
А мне запал в душу генерал Лев Рохлин. О нём почему-то не пишут, хотя он был настоящим патриотом и верным присяге. Человек совести - отказался от звания Героя России за участие во 2-й гражданской войне в Чечне, развязанной Ельциным. Он пользовался большим авторитетом в армии, ему доверяли, его любили. Поэтому ему удалось организовать там движение за устранение Ельцина от власти, полученной незаконным путём. Но охранка Ельцина это вычислила, и незадолго до намеченного свержения армией этого врага России, славный генерал был убит сонным в своей кровати выстрелом в голову из пистолета.
Узнала подробности благодаря попавшемуся года 2-3 назад видео митинга, когда они ещё не были запрещены. Там полицейские грубо волокли в автозак его несчастную, уже состарившуюся вдову Тамару Рохлину, участницу митинга в Москве.
Юлия Нечаева
то ли ее оболванили и зомбировали ...то ли на нее все свалили ...ВОПРОС ??
Юлия Нечаева
Порядочный еврей проживая в России становится русским ..или в крайнем случае россиянином ..и не носится со своим еврейцством и хотелками ..ставя себя над другими народами ..
Юлия Логинова
Он был убит на даче, на 2-м этаже, куда запросто можно было влезть через окно, учитывая продажность охраны.
Розенбаум тыщу раз переобувался вместе с новой властью
Каневский только и делает что обсирает СССР в своих передачах
где тут патриотизм?
Юлия Нечаева
Каневский ПРАВДУ говорит и не более и не менее ..обсераний от него не слышал ..
Да неужели? Просветление нашло и ты понял, что не нужно одной краской мазать всю нацию? Надо же... А если уж вспомнить про власовцев так и вовсе грустно становится.
Aigul Kaparova
Всех евреев на костёр Розенбаум немец
Юлия Нечаева
Это на вас нашло ...ибо я никогда одной краской не мазал .и всегда отделял порядочных евреев от жидов -сионистов ....это у ВАС все евреи молодцы ..и страдальцы ...а любой критикующий их поганые дела ...антисемит ...ВЫ до того договорились ..что у ВАС и Зеленский не нацист-фашист ..лишь потому что он еврей ...это официальная точка зрения власти Израиля ..А если вспомнить власовцев ...то каких народов только не было в тех рядах ...и более всего хох-лов .. а свалили ВСЕ на русских и ВАМ подобные патриоты не бились в истерике ...защищая их и оправдывая ...называя говорящих ТАК русофобами
еврей по определению не может быть патриотом России.
Юлия Нечаева
исключения есть в любом правиле ...
Юлия Нечаева
Если еврей не страдает идеями сионизма ...то может быть и патриотом ..той страны ..где живет
А Володя Соловьев..
Владислав Бодров
Патриотище
Юлия Нечаева
середнячок то туда то сюда ...но пока близок к патриотам
Национальность и патриотизм только коррелируют, а не носят характера взаимнооднозначного соответствия.
Юлия Нечаева
это в Израиле расскажите ...когда на родину потянет ..
Начнём с Розенбаума. Какой он патриот? Патриоты на двух стульях не сидят.
количество предлагаемых, зарабатываемых денег!
А Елена Ханга?
Розенбаум???
Это у которого щясс тур по городам Германии?
Ну, да.
Таки патриот.
Ещё тот
Ну, да.
Таки патриот.
Ещё тот
Что их разнит?
Слово "Еврей" дословно переводится с древнего иврита
"самый умный человек".
Когда рождается в семье евреев мальчик или девочка, которая не знает кто такие семиты, кто такие хамиты, где они живут исторически, кто и у кого из них находился долгое время в рабстве, и как возникло их сообщество еще до нашей эры и теперь, уже на территории Германии, то это им не делает честь называться "евреями".
Я знаю примеры, да их не много конечно, когда с целью продвижения наверх, по служебной лестнице, евреи отказывались от "еврейства" в пользу православия.
И становились "русскими", при том меняя и имя и фамилию разумеется, ибо они к биологии человека клеем не приклеены. Так было при СССР, когда их умы затирали русские.
А религия -это уже религия, и ни один умный человек не станет верить в эту чушь и ересь, в некую Тору, особенно в век просвещения и науки.
PS. Прохоров никогда евреем не значился, он русский.
И не нужно из евреев из очень далекого СССР, которые его же и создавали и верили что русские их деятельность оценят, а не проклянут их деяния, ваять сегодняшних патриотов недоумков.
Сегодня евреи - изгои, их по-существу выгнали словесно, дав им понять, что "мы - русские, с нами Бог, нам нужен "русский мир" и в нем не должно быть следов другой генетики от других рас и народов".
Но Еврей не может мыслить как русский,
теми примитивными штампами и лубочными понятиями из 15 века. Ибо это иная форма жизни, это высший разум, и соответственно, любой умственно-полноценный еврей соотносится к западному виду человека - к кроманьонцам.
"самый умный человек".
Но Еврей не может мыслить как русский,
Юлия Нечаева
Прохоров и РУССКИМ никогда не был ....а вот еврейские корни имеет ..
Напмню Генрих Ягода патриот России также как и Роза Землячка.
Юлия Нечаева
вот это как раз из отряда жидов ...жид --выродок и позор еврейского народа ..их и сейчас в России полно ...часть правда побежала в Израиль ..
Там ещё был Окуджава Визбор Тальков Цой, митяев круг новиков
Юлия Нечаева
достойны уважения ..
Лёха Золотов
Тальков и Цой к евреям не имеют никакого отношения.
То есть у "порядочных" по твоему евреев, ты будешь замерять черепа и носы по отдельной методике? Напомнить тебе твои слова о "жидоносах"? Или об ущерности еврейской генетики? Чё, фраерок, боишься за свою жопу, стал к двум стульям примеряться? Не прокатит. У меня на тебя столько материала по 282 статье, что ты оху...ешь
Юлия Нечаева
Это ВАШИ методы ...замерять правильность и размер обрезания ...да искать чистоту крови ...Гиюр нигде более не проводят с людьми ...только у ВАС ...СТАВЯ ОДИН НАРОД над всеми другими и давая ОСОБЫЕ ПРАВА и возможности ...но как тот вор на котором шапка горит ...ВЫ больше всех орете о " замере черепов и.т.д ) что бы отвести от СЕБЯ подозрения ...ВАШИ ж-методы давно известны ...как и методики ..которым ВАС с детства учат ...и название той " науке " ...ХУЦПА ..ОХ...шь скоро ТЫ родимец ...когда на трибунал притянут ...за паддержку фашизма Украины ...оскорбление летчиков России Главнолкомандующего ..и Президента России ...и главное за русофообию ...а наболтали вы юГЛИ..стЯРА...тут не мало на эти темы ..
Юлия Нечаева
порядочный еврей проживая в России становиться русскими или в крайнем случае россиянином ...и не носится со своей ОСОБОСТЬЮ и ЕВРЕЙСТВОМ ...выставляя себя и свои хотелки над другими народами ..
Что делать
Юлия Нечаева
именно был ...
Люба Коробова
Да, по отцу.