Общество

Сколько нужно ИМЕТЬ ДЕНЕГ,чтобы ПЕРЕСТАТЬ БЫТЬ ПАТРИОТОМ России ?:)

Макс Поляков
можно ли назвать Третьякова не патриотом? он был богатым человеком, подарил стране целую картинную галерею.
... Akina-San ...
Лучший ответ
Хорошего патриота деньги не испортят!
Ну а того кто им не был - он и за грош продаст...
Homid Nadirov
как сказал Прохоров - на пару лет в рублевой валюте, а остальные - в золоте
я думаю превышающую ту сумму что можно вывезти за границу без пошлины, и ты сразу почувствуешь как твой патриотизм пойдет на убыль
Честно? ))) - От 20 милл. $ для того, чтобы улететь в космос )))
Дело не в деньгах, а в том как они нажиты ...
Все нынешние олигархи получили состояние путём обмана и воровства !
Одно знаю, мои предки чем больше имели, тем больше помогали развитию Российской Империи.. . в истории России остались даже.. . Не то, что нынешнее племя, богатыри -не мы.... А нынешних, я не знаю на все сто %... И По себе если судить, если я заимею большие деньги, которые могут существенно помогать развитию государства, я постараюсь их максимально обезопасить от разного рода посягательств со стороны слоев из пролетарской голи и быдла! Урок то пройденный, скажите спасибо большевикам, что нет доверия России и нет стремления её развивать как государство! Я понимаю по этому олигархов в этом не стремлении помогать стране которую они обворовали.. . НО уверен это пройдет если власть меняться не будет и будет стабильность. Все пройдёт и печаль о том, что творилось в 20 веке. Вернутся и инвестиции в Россию.
Я не патриот! Получаю 22 000 руб.!
У меня нет денег, но я не патриот))
не много:)) ) я итак почти не патриот: ) россияне продажные:) ) чем больше денег тем больше я не патриот:))