Общество

Я хочу не работать 5 лет .Сколько нужно накопить денег!???

Ruslan Beketov
Завтра само о себе позаботится, хватит для каждого дня своей заботы. Будет новый день, будет и пища, а не наступит день -не нужно ничего.
Петруха Сергеев
Лучший ответ
Смотря как хочешь жить Если тебе хватит 20 тыс в месяц, то 1 миллион 200 тыс
Смотря какие запросы у тебя
Все зависит от потребностей. Можно ели-ели концы сводить с пособием по безработицей (только чтоб не умереть) , а может и миллиона в день мало:) ) Исходите из своих запросов.
Зачем, вообще, деньги? !
Берёшь ружьё, удочки, топор, котелок и ...на опушку леса!! !

Строишь дом! ..Дичь, рыба, огород и пр. ..))
Вадим Корнев
а сколько тратишь? посчитай. короче пахать на две ставки придется.
Gaukhar Askhatkizi
Хотя бы тысяч 150 долларов.
смотря какие у вас потребности
так можно на зоне за казённый счёт посидеть 5 годишек
Ruslan Beketov Классный ответ)))))))))))))) ой рассмешили ржу не могу)))))
ну посчитайте сколько вы в месяц в общем тратите, с кварплатой, продуктами и прочими расходами. и подсчитайте
Вот смотри.. . Вопрос даже не сколько нужно заработать а сколько нужно потратить! Например лет на 5 а может и даже а я практически уверен что на дольше тебе хватит и Полтора миллиона рублей. Почему так мало? Есть страны где например двух этажный раскошный котедж у моря с басееном на крыше стоит 300тысяч рублей, Обед в роскошном ресторане 10 рулей и т. д. В этой стране можно открыть свой бизнес и жить за счёт его доходов и жить себе поживать и радоваться жизни. ну а в России для средней жизни хватит и миллиона

Если бы у меня был миллион я бы уехал в другую страну
Алина Ш
Ruslan Beketov вот есть у меня миллион есть! ну а куда уехать то???
Муж на что?