Общество
А Сколько нужно Вам денег для счастья?
и на что хотите потратить, помимо материальных благ...
Точную сумму назвать не могу! Ну, может зарплата в 5000 долларов в месяц меня бы устроила!
Но для счастья мне надо, чтобы хватало на еду, на одежду, на путешествия, для поддержания здоровья, оплаты всяких счетов, благотворительности.... Особых заморочек по этому поводу как-то нет. :-)
Вообще я заметила, что чем больше человек зарабатывает, тем повышаются его аппетиты. Поэтому ему всегда мало денег. Хотя раньше как-то умудрялся прожить на меньшие деньги?!
Деньги у меня уже есть.
Теперь ищу счастье.
300 млрд. долларов! я бы на этой гребаной планете такую бы заварушку устроил бы!! ! ))
Марина Соснина
какую именно "заварушку"
что на них можно купить кроме материальных благ?? ? эх деньги зло, но необходимое зло!
Денег много не бывает, но и счастья на них не купишь, как и здоровья и искренней любви.
Много .
На строительство детского приюта, чтобы дети не жили на улице .
200мл потр на все необ вилла на бер моря и крас муж
Важно не сколько у тебя денег, а с кем ты будешь их тратить. Хлеб с маслом с любимым лучше черной икры с чужаком.
счастье не измеряется в денежном эквиваленте - это состояние души)))
У меня сейф с брилиантами, миллионное состояние, я могу всю жизнь не работать.
Для меня никто не может купить счастье.. .
многие богатые люди несчастливые.. . но когда есть любовь, даже бедный человек - богат
Конечно Ты помнишь песню
...И в старых преданиях и в песнях поют:
Ищи не приданное, а долю свою.
Захочешь подарками, одарит любой,
Но даже на ярмарке не купишь любовь...
Конечно Ты помнишь песню
Ищи не приданное, а долю свою.
Захочешь подарками, одарит любой,
Но даже на ярмарке не купишь любовь...
Марина Соснина
Да я помню эту песню Габриэль! И ты все правильно говоришь мне, но я все таки задавала вопрос о конкретной сумме и на что потратить, кроме материальных благ....а ты отдалился от вопроса....
столько сколько хватит (точное количество пока не определено)
не в деньгах счастье)
если говорить уже об материльном, то достаточно дома на берегу океана, денить в Австралии, сумку Луи Виттон и квартиру в Лондоне.
но все это мне нафиг не надо без спутника жизни.
как говориться с милым и в шалаше рай!))
Марина Соснина
Как только вы столкнетесь с этим самым "раем", то уверена что надолго Вас не хватит, до тех пор пока Вас греет любовь...
Не в деньгах счастье...
много
А сколько у вас есть?!) вахаха