Общество
Сколько надо иметь денег, чтобы счастье было не в них?
Для очень многих получается, что чем больше денег, тем дальше от счастья.
На этот вопрос до сих пор честно смог ответить только Шура Балаганов....
Единственный за всю Историю, кого знаю - Шура Балаганов. Моментально прикинул и сказал: 6 тысяч 400
Ровно столько, что бы счястье было не в них.
Столько- чтоб спокойно за завтрашний день не беспокоится...
А их сколько не имей - счатьем они пахнуть не станут.
Нужно иметь здоровье,
это главное составляющее
счастья
это главное составляющее
счастья
Счастье не в количестве, а в качестве движения денег.
не деньги нужны, а кошелечек, где эти деньги размножаются!!!!
Причем тут счастье? Денег может быть очень много, но не может быть достаточно
Деньги не должныбыть целью. Они приходят к тем, кто знает что он делает в этом мире и когда это дело нужно людям.
А понятие о счастье у каждого своё. Я на личном опыте знаю, что моё счастье не зависит от денег и их количества... .
Но и без денег в нашем мире не прожить - так уж сложилось.. . Можно много нахапать, а потом замучиешься всё это обслуживать, охранять и т. д. А жить когда? Выбирть вам...
Достаточное количество.
Чтобы хватало. Но не известно какой у кого аппетит. Одни довольствуются малым, а другие при больших деньгах не могут нормально жить и соизмерять свои потребности. Счастье не зависит от денег, хотя многим кажется наоборот.
Не мы имеем деньги, деньги имеют нас.
Меньше денег-лучше спишь и голова не болит на что их потратить. А вообще, много денег не бывает. Просто всегда нужно оставаться человеком.
а счастье и так не в них. Но вообще ровно столько чтобы о них не думать.
ну это кому как. Как говориться, кому-то жемчуг мелкий, а кому-то супчик жидкий. Думаю нужно ровно столько, чтобы о них не задумываться, но сумма у всех разная.
ну очень много!!!
чтоб хватало на хлеб каждый день.
кому как
их всегда мало
К деньгам надо относится легко, легко тратить легко придут обратно.
Надо иметь не деньги, а непрерывный источник их поступления, и оптимизировать расходы, чтобы приток денежных средств был больше оттока. И тогда никаких головных болей про счастье в деньгах!!!
Олеся Кайниева
Красиво сказал!