Общество
А сколько вам нужно денег для счастья?)))))Только отвечайте пжлста сурьёздно)))))))
три мульенна... думаю на первое время.... для полного счастья мне хватит
Чем меньше. тем лучше. От них одни проблемы!
...сумму не назову... НО... Оплатить образование детей, решить квартирный вопрос родственников, совершить кругосветное путешествие ПЕРВОГО КЛАССА.... Но скольки денег на это надо? не знаю...))
Миллион))) А миллион чего догадайтесь сами)) )
А где Лилу пропала, Вы не в курсе?)
Мильён....
даже и не знаю.. . но милливарда точно не хватит...
триста .тридцать .
Чтобы голодным не быть. Что сверх - слава Богу :)
ну хотя бы 25 тыщ в месяц.. .
уже неплохо =)
А чтоб не зависить от дол... в-олигархов! Свободу пролетариату!
Много.. . Примерно миллион евро. Это очень серьезно! Можно и еще немного сверху, но не обязательно.
Зарплата 100 тыс. р. в месяц. По состоянию на сегодня.
Давай скока есть. Что останется-верну...
Точно сложно сказать, но не минимум установленный правительством!
тысяч 300 долларов хватило бы
2.300.000 хватит на то что задумал (пока)
А мне -что не дай, -всё мало будет...
Столько, сколько бы я не мог потратить :D
Миллион триллионов! Серьёзно!
Моей зряплаты хватает! Честно!
Очень много
Два миллиона долларов сделают меня счастливым.
ну если сурьёзно, то чем больше тем лучше)) денег много не бывает... чем больше зарабатываешь. тем больше их тратишь
Здоровья бы моим близким и мне, а денег заработаем!
Не голодать. Серьезно.
Тысяч 60 в месяц. (рублей)
Денег должно хватать, чтобы хорошо одеваться, ездить на хорошей машине, жить в хорошем доме, ездить в хорошие отели, курорты, миллиона в год для начала хватило б)
Но деньги то не главное, если б у меня были только эти деньги и ничего больше - счастливой я бы не была!