Общество

Сколько вам нужно денег для счастья?

Мне не нужны деньги, я и так счастлив, я живу.
Настя Белоусова
Лучший ответ
Анаргул Казанбаева Вот этого ответа я ждала.
Деньги и счастье друг с другом не соприкасаются . Они как бы в параллельных измерениях...
Роман Бурлака
сколько не дай- все мало!
Djunaydullo Вurkhanov
Не в деньгах счастье!
Пока на все хватает, выше, чем в достатке.
12 тысяч рублей ежемесячно.
:-)
Для счастья -- нисколько! Для независимости -- среднеевропейской зарплаты!
Миллион долларов вполне хватило бы.
много.... помочь детям и старикам
для моего счастья деньги не нужны, оно не продается
Nurgazi Imashev
300 тысяч рублей
Иван Анисимов
А Вы спонсор?
Александр
Не в деньгах счастье)
Друг Твой
миллион биллион
триллион квадриллион квинтиллион секстиллионОВ. Не пишите, что счастье не в деньгах! Кого вы обманываете? ! Если вы на улице найдете 1000 или 5000 рублей разве вам будет пофигу? Возьмете с грустным лицом эту бумажку и с таким же лицом положите в карман и пойдете дальше? Да, может для некоторых людей счастье это дети, любовь.. . Но деньги разве не входят в мешочек вашего счастья?
No comment.
Безобид.
Серж Загаин
Счастье не измеряется деньгами!!!
Raisa Raisa
Деньгами счастливее не будешь!!!!
Артём Чо
Разве можно купить теплый солнечный весенний день, компанию самых близких и понимающих людей и любовь.. .
К людям, к себе и к этой прекрасной жизни...
Vip Vip
а сколько дашь?
килограм 50 . думаю хватит
мне нужны не деньги а земля много земельных ресурсов.
Думаю, что несколько миллионов долларов вполне бы хватило.
Женя Рамс
Алексей Солдатенков повністю згідний. А з попередніми, це просто мрійники.. . в теперішній час життя не можливе без грошей)
Ваня Мариевский згоден повністю. без грошей жити дуже важко.
миллион баксов
Триллиона долларов (9 нулей) - было бы достаточно.
Nara Faruh