Общество

Сколько нужно вложить денег в Крым, что бы он сопоставим с курортами мирового уровня?

Я вот думаю счет на десятки млрд. долларов, а учитывая затраты на новые дороги возможно и больше.
Да, укры только грязь после себя оставили.

Курорты мирового уровня отличаются в основном раскруткой. Услужливость - это качество, которое люди могут воспитать в себе сами. Мини-гостиницы и кафе, рестораны, кафешки - это в руках самих жителей. Дороги, вода, электричество - даже это в руках частного бизнеса.
Амантай Букенов
Лучший ответ
Наталья Егорова Очень важно создать условия для инвестирования, условия для частного бизнеса, бизнес любит, где тише, только долгосрочные программы смогут поднять регион, одноразовое вбухивание не спасет ситуацию, нужны постоянные программы развития
И что теперь?
Нисколько. Для таких вещей существует частный бизнес. Мост хоть бы построили.
На хера? Чтоб все застроили и заасфальтировали? На Ай-Петри, давно уж чебуреками торгуют, а в Каньоне шашлыком, в советское время там даже огонь разводить запрещалось, а без регистрации в контрольно-спасательной службе штрафовали нещадно.
Igors Katerinuks
Для начало надо убрать грязь за укропами.
Просто Колян
больше, чем на Сочи
хохлы засрали Тавриду
он уже стоил нам пенсионным накоплениям за 2 года и это не считая таких мелочей как санкции которые то ж были введены из за Крыма, а курорта на территории которая не признана мировым сообществом вообще не получиться ни за какие деньги
Irina Корякина
Татьяна Григорьевская не хнычь, хохлотролль!
У России столько уже нет.
Sami Smile
примерно два бюджета РФ
Хотя... непризнанный регион под санкциями не может стать местом мирового уровня ни в чём
ТЕПЕРЬ Это дыра бабы яги
Вопрос - готовый анекдот. Спасибо! )))
столько же сколько в Сочи
Юра Кромицын
Для начала людям бы объяснить, что какать дома как то не по людски.... на счет миллиардов вы конечно загнули, да и причем тут вообще государственные деньги ?
Все своруют путинские друзья.. Частный бизнес не пустят.. все типа государствиннаяе будет..
Helga Paint