Общество
Сколько нужно иметь денег в России, чтобы больше никогда не работать?
У бомжей срашивайте))))))) Они в этом специалисты))))))
Смотря сколько вам лет. Иногда достаточно и неплохой пенсии.
Миллиона хватит прожить. Скромно. Но лучше 10, чтобы капитал рос. (Малая сумма едва обеспечит собственную индексацию)
Нисколько. В России можно и без денег жить
Смотря для кого!? Вааще достаточно от 1 МРОТ в месяц. Умножайте на 12 и на число лет.
Ну или если у вас есть особенности, ну типа вам надо устриц есть на ужин, ну дык считайте скок надо на месяц и дальше. ;)
п. с. вааще чтоб жить, не нужно работать! Работать надо для того, чтоб юзать демократические ценности.
Вопрос подростка, не знающего жизнь.
Размечтались но надо типо посчитать...
Где угодно надо стоить примерно около 2 миллионов долларов, шоп более-менее НЕЗАВИСИМО жить.
Так вопрос не ставится. Можно сказать любые миллионы, а через год они обесценятся, станут жалкими грошами. Чтобы не работать, надо сначала вложить средства в надежные предприятия и иметь дивиденды хотя бы тысяч 700 в год.
Что за потреблядское мышление. Как можно жить, плевать в потолок и ничего не делать. Реально мечта нищеброда и бездельника.
Все богатые люди, которые достигли успеха и финансовой независимости, работают. Не ради денег, а чтоб мозг не атрофировался от безделия
чтобы не работать нужно иметь не определенное количество денег, а постоянный нетрудовой источник дохода.
До фига и больше
А вы на пенсии? Работать не охота?))
Кто знает кому сколько нужно? И сколько кто проживёт?
Надо доход иметь, а не деньги . Скучно без работы будет .
3 миллиарда
таки бомжы никогда не работают
Неограниченно.
Как показывает нам власть, которая всё никак не может нажраться .
Сергей Полукайнен - Зф
И вы, все никак не наговоритесь о ней.
смотря каких денег
если рупчиков, то тебе надо работать 24 часа в сутки и то не хватит
Рубль ?))
Ну чтобы на твои похороны хватило.