Общество
Сколько нужно иметь такта ,чтобы не заметить явную погрешность в вопросе и злобно не ткнуть носом автора вопроса ? :)
Много и выдержки тоже, правда не все могут вообще похвастаться такими качествами.
Dimas ™
Доброй ночи,Андрей!:) Рада Вас видеть!:)
зависит от вопроса :-) в некоторых хорошо если хоть погрешность есть: -)
Ну что сделаешь.. . Такие люди...
Dimas ™
Доброй ночи,Елена!:) Рада Вас видеть!:)
пройду мимо:))))
Американский форум. Задаешь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаешь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаешь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты козел.
Dimas ™
Доброй ночи,Наталья!:) Рада Вас видеть!:) Очень тонко подмечено:-)).
Почему бы не указать на погрешность вопроса, но при этом совсем необязательно оскорблять собеседника.
это еще зависит от уровня градуса в крови или напротив его отсутствия. как я убедился я не единственный алкоголик на ответах.
it is a good ?
Мне очень жаль, но очень часто наша тактичность порождает чужую бестактность...
Вы сами ответили на свой вопрос!
А в чём такт измеряецца? Назовите единицу измерения...
Dimas ™
Доброй ночи!:) Такт измеряется в степени вежливости и умении не замечать чужие ошибки или чужое неумение ,незнание :).
Ирина Паничева
В герцах
Что это?
вопрос или пояснения?
а почему нет? это вполне привычное явление.. . здесь нет "розовых" или "детских" зон.. . вот вы например понимаете почему возникает эта злоба? да потому, что часто это не столько опечатки, сколько невнятность мышления.... а когда видишь такое количество невнятномыслящих людей непроизвольно начинаешь злиться)) ) чуть не забыл сам ответ.. . такта нужно иметь больше 70-ти кг. (вывод сделан из того, что я вешу 70, и мне его не хватает)))))
как ответить, если в вопросе уже заложена большая часть ответа?
Dimas ™
Доброй ночи!:) Следуя Вашей логике ,прочитав название книги ,книгу читать уже не нужно и так все понятно :).